kaniv.net logo

Веб-камера в центрі Канева


























Головна > Оголошення > Продам 

Прибор "Комфорт"

"Комфорт" – блестящее продолжение приборной линии "Удобный доктор". Он позволит вам устранить хронические заболевания, восстановить и сохранить здоровье вашей семьи, укрепить иммунитет, восстановить состояние позвоночника, замедлить процессы старения за счет использования эффектов акупрессуры, иглоукалывания, массажа, воздействия на рефлексогенные зоны стопы, балансируя главные процессы жизнедеятельности. "Комфорт" позволяет проводить оздоровительные сеансы, как в медучреждениях, так и дома. "Комфорт" успешно прошел клинические испытания, запатентован, сертифицирован на Украине, в России, в ряде стран Европы, США, отлично зарекомендовал себя и имеет ряд премий и наград.

Особенности продукта:
Прибор четвёртого поколения, значительно усовершенствован по сравнению с предыдущими тремя поколениями.
2 входных отверстия для подключения электродов.
По сравнению с тремя предыдущими модификациями данная модель обладает возможностью воздействовать на большее количество точек, что позволяет наилучшим образом передать целебные свойства китайской медицины.
Добавлена новая функция – восстановление баланса главных энергетических потоков Инь и Ян.
Рекомендован государственными структурами (пятью министерствами) как важный новый высокотехнологичный продукт, в течение 5 лет пользуется высоким спросом в Европе и Америке.
Оснащен дисплеем с подсветкой.

Массажный прибор Comfort имитирует иглоукалывание
История создания
Китайская традиционная медицина возникла около 3500 г. до н. э. и непрестанно развивалась одновременно с развитием всей китайской цивилизации. За 5 тысяч лет истории Китая китайская медицина, благодаря своей уникальной теории и бережной эффективности, сделала огромный вклад в дело охраны здоровья и развития китайского народа. Иглоукалывание и массаж являются главными составными элементами китайской традиционной медицины. Сегодня мировая медицина уделяет огромное внимание иглоукалыванию и массажу, благодаря их удобству, эффективности, естественности, чистоте, отсутствию парапроцесса и другим достоинствам. В XXI веке специалисты WHO рекомендуют китайский массаж и иглоукалывание, как природный медицинский метод.
В 1995 г. доктора Гу Синьцзянь и Цао Лянмин из лаборатории иглоукалывания и Цзинло института китайской медицины Аньхой, обладающие продолжительным опытом и глубокими теоретическими знаниями в сфере массажа и иглоукалывания, предложили лучшие методики массажа и иглоукалывания сделать более популярными и доступными, т.е. сделать возможным проведение массажа и иглоукалывания в домашних условиях без участия врача. Эта идея получила большую поддержку правительства Китая, которое разработало государственную программу реализации данной идеи и профинансировало исследовательские работы и производство. В 1997 г. программа прошла проверку Государственной Академии и получила высокую оценку, и массажный профилактический прибор появился в мире. За 9 лет 3 поколения массажного профилактического прибора стали ходовым товаром во многих странах мира. На сегодняшний день наши специалисты, применив много новых технологий, создали 4 поколение прибора – Comfort.
В Comfort-е гармонично сочетаются традиционная китайская медицина и новейшие электробиологические и микроэлектронные технологии с целью более эффективного устранения различных заболеваний и бытового оздоровления. Для того чтобы прибор был более удобен для пациента, чтобы повысить его эффективность и стабильность работы, при создании Comfort-а были внедрены многие новые технологии, например: синий высококонтрастный большой ЖК экран с подсветкой, мощная технология SIM блока, 2 входных отверстия для подключения электродов, что позволяет одновременно воздействовать на несколько зон точек и т.д., все это удобнее для пользователя и экономичнее.

Массажный оздоровительно-профилактический прибор "Комфорт" JJQ-1
Описание прибора
Прибор "Комфорт" JJQ-1 разработан и произведен медицинским научно-техническим ООО «Цзиньцзяньцяо» провинции Аньхой. Это новый электронный профилактический прибор.
Медицинское научно-техническое ООО провинции Аньхой «Цзиньцзяньцяо» создано на основе бывшей Хэфейской научно-технической компании с ограниченной ответственностью «Цзянь Цяо», изобретателями и владельцами государственного патента на данный продукт – первичное название прибор Шубоши. Это профессора Цао Лянмин и Гу Синьцзянь, технический и управляющий персонал бывшей Хэфейской научно-технической компании с ограниченной ответственностью «Цзянь Цяо» вместе с Пекинской компанией по развитию науки и техники «Динти-Успех» создали новое высокотехническое предприятие. Медицинское научно-техническое ООО «Цзиньцзяньцяо» провинции Аньхой находится в государственной экономической зоне по развитию новых высоких технологий в г. Хэфэй, Китай. Оно расположено на территории 10 тысяч квадратных метров. Имеются базы для производства и исследования, выдающиеся специалисты, инженеры и управляющий персонал, современное совершенное производственное оборудование и оборудование по контролю качества. Получена лицензия государственных органов Китая на производство профилактического оборудования. Медицинское научно-техническое ООО провинции Аньхой «Цзиньцзяньцяо» сотрудничает с китайской самой главной научно-исследовательской и учебной базой по китайской медицине и иглоукалыванию – Институтом китайской медицины провинции Аньхой. С ним подписан договор о длительном сотрудничестве и создана специализированная академия по исследованию и созданию новых разработок оборудования по иглоукалыванию.
Продукция научно-технического ООО «Цзиньцзяньцяо» уже успешно заменила продукцию компании «Цзянь Цяо» в США, Западной Европе, Японии, Канаде, Австралии и других странах и получает хорошие отзывы. Серия продукции медицинского научно-технического ООО «Цзиньцзяньцяо» является усовершенствованным и модернизированными продуктами прежней компании «Цзянь Цяо» с повышенной надежностью и гарантией качества. При производстве данной продукции применяется самая современная электронная и микроэлектронная техника, благодаря научным исследованиям изменена частотная характеристика волн для использования в различных режимах массажа и иглоукалывания. Поэтому эксплуатация приборов нового поколения комфортнее, эффективнее и обширнее в сфере использования.
Благодаря улучшению свойств и качества продукции в 2005 году реализация продукции ООО «Цзиньцзяньцяо» достигла рекордных объемов реализации на рынках Америки и Европы по сравнению с продажей продукции прежней компании «Цзянь Цяо». Сегодня научно-техническое ООО провинции «Цзиньцзяньцяо» имеет большие научно-исследовательские возможности. Ежегодно не менее двух новых моделей продукта научно-производственного коллектива поступает на мировой рынок. В настоящее время ООО «Цзиньцзяньцяо» является самой активной производственной базой для производства медицинского и профилактического оборудования.
В приборе "Комфорт" использован базовый электронный блок прибора Шубоши с усовершенствованиями на самом высшем уровне развития современной микроэлектроники. В результате клинических и тестовых испытаний является модернизированной современной моделью. В нем используется квинтэссенция изобретения, патента CN-96111681.1. Но в частотах сделаны большие изменения, диапазон частот 0,15-0,35 герц позволяет эффективнее и надёжнее воздействовать при его использовании по назначению. Прибор "Комфорт" усовершенствован и в направлении экономичности и долговечности. Прибор "Комфорт" имеет четыре функции: метод массажа, иглоукалывания, регулирование Инь и Ян, массаж ног. Поэтому использование прибора "Комфорт" эффективнее и обширнее. В сфере использования один прибор "Комфорт" равняется 2 приборам Шубоши, так как имеет два выходных гнезда для одновременного подключению двух пар электродов и одновременного воздействия сразу на четыре точки. Прибор оснащен высококонтрастным, большим, жидкокристаллическим экраном с синей подсветкой.

Оздоровительно-профилактический прибор для массажа "Комфорт"
Режимы
1-й режим: массаж и обезболивание – использована программа моделирования массажа, имитирующая массаж опытных врачей, пациент может делать массаж самостоятельно в домашних условиях. Этот метод особенно важен при повреждениях различных мягких тканей, убирает боль и стимулирует кровообращение.
Основные функции:
Повышение работоспособности органов и систем в оптимальном режиме деятельности, устранение функциональной недостаточности работы органов.
Повышение резервных ресурсов органов и систем организма.
Улучшение деятельности костно-мышечной системы, восстановление нормального мышечного тонуса, улучшение деятельности суставов, устранение болезненных изменений в них, устранение хронического воспаления.
Оптимизация работы нервной системы, повышение устойчивости к стрессу, улучшение основных нервных процессов – мышления, памяти, концентрации и др.
Устранение боли, путем воздействия на причину ее возникновения, устранение аллергических реакций, нормализация деятельности иммунной системы.
2-й режим: метод иглоукалывания – китайское иглоукалывание обладает оптимальным оздоровительным и регулирующим эффектом при различных острых и хронических заболеваниях. Создатели "Комфорта" исследовали методику самых лучших специалистов по иглоукалыванию, определили самые подходящие методы для человеческого тела и разработали программу иглоукалывания. Функция прибора иглоукалывание для большинства хронических и наиболее частых заболеваний обладает значительным оздоровительным и регулирующим эффектом.
Основные функции:
Стимуляция реакций саногенеза – реакций восстановления разрушенных болезнью органов, повышение выносливости и устойчивости организма в ходе лечения хронических заболеваний органов и систем.
Активизация процессов обмена веществ, анаболические эффекты, нормализация веса, активизация деятельности органов очищения организма от шлаков.
Наработка мышечного каркаса, увеличение объема и силы мышц, укрепление суставно-связочного аппарата, костных тканей, восстановление кровообращения при его недостаточности, устранение нарушений моторики мышц внутренних органов.
Активизация деятельности нервной системы, устранение явлений хронической усталости, депрессии, апатии, оптимизация внутримозгового кровообращения.
Активизация процессов, замедляющих темпы старения организма, его защитных сил, повышение устойчивости к инфекционным заболеваниям.
3-й режим: регулирование Инь и Ян – китайская медицина считает, что несбалансированные Инь и Ян могут стать причиной негативных изменений в организме человека, а эти изменения постепенно приводят к возникновению различных заболеваний. Традиционная китайская медицина часто через стимуляцию точек регулирует Инь и Ян, что повышает иммунитет человека, предохраняет и защищает его от заболеваний. Данный прибор обладает функцией регулировки Инь-Ян, с его помощью можно сбалансировать Инь и Ян человека.
Основные функции:
Гармонизация процессов накопления и расхода (ассимиляции и диссимиляции), т.е. гармонизация деятельности эндокринной системы.
Гармонизация процессов возбуждения и торможения в нервной системе организма человека, гармонизация деятельности разных отделов вегетативной нервной системы.
Гармонизация процессов напряжения и расслабления мышц – оптимизация мышечного тонуса, артериального давления, функции желудочно-кишечного тракта, процессов дыхания, мочевыделения. Устранение явлений застоя.
Гармонизация процессов сна и бодрствования.
Гармонизация эмоционального состояния человека, достижение эмоционального равновесия.
4-й режим: массаж ног – китайская медицина считает, что много главных каналов "Цзинло" человека проходят через ноги, поэтому с помощью массажа ног можно благотворно воздействовать на организм при всех заболеваниях. Данный прибор обладает специальной функцией массажа ног, работающей по программе, при разработке которой были использованы методики самых авторитетных специалистов в области массажа ног. Используя массажные тапочки с помощью прибора, Вы сможете делать массаж ног.
Основные функции:
Воздействие на биологически активные зоны стопы по принципу поэтапного их восстановления и восстановления функций, соответствующих этим зонам органов и систем.
Комплексное воздействие на анатомические структуры стопы, улучшение их структуры и функции: восстановление свода стопы, суставов и связок, улучшение кровообращения в сосудах стопы, устранение воспалительных изменений, нормализация проведения нервных импульсов, устранение других заболеваний стопы, повышение опорно-двигательных функций стопы.
Восстановление структуры и функции пояснично-крестцового отдела позвоночника, вторичное оздоровительное воздействие на весь позвоночник.
Улучшение деятельности органов малого таза: мочевого пузыря, матки с придатками у женщин, предстательной железы у мужчин, сигмовидной и прямой кишки, ануса, а также наружных половых органов.
Тел. 066 300 16 77, 067 987 57 22

valia

13 травня 2011, 14:55

Теги статті:
здоровье  
Голосів:
0
00

Всього коментарів: 0

Сторінка коментарів: 1

www.kaniv.net не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті користувальницьких рецензій,
оскільки вони висловлюють думку користувачів і не є редакційним матеріалом

Сторінки коментарів:



Вхід
Login:
Пароль
Пам'ятати?
Реєстрація
Забули пароль?

Нові теми:

Business for Sale Gold Coast Region

Росія запускає тисячі ІПСО для дискредитації топпосадовців та ЗСУ, – керівник кібербезпеки СБУ Вітюк

СБУ обіграла російські спецслужби по всіх ключових напрямках, - Василь Малюк

JCfUZQsq

JCfUZQsq

JCfUZQsq

JCfUZQsq

JCfUZQsq

JCfUZQsq

JCfUZQsq

Популярні за тиждень:

Business for Sale Gold Coast Region [0]

Про що зараз спілкуються:

Весна надії
Мені б тоже цікаво було б послухати пяк вона голосувала?
Коли звітується депутат Черкаської районної ради Горьова Наталія? [2]

slavikf
Те, що сталося після квітня 2019 року нічому вас не навчило
Щодо участі парламентської делегації у щорічній Мюнхенській конференції з безпеки [1]

semko
Та Горьовій буде про що звітувати, аби ще всі депутати так працювали.
Коли звітується депутат Черкаської районної ради Горьова Наталія? [2]

semko
А що молодших та і взагалі нових людей немає? Нам в Місту потрібно енергійного, грамотного, ініціативного місьного голову до 50 років, який хотів і мав сили та бажання трудитися для людей. Хорошу.. [весь]
Канів через 100-98 років [3]

klimenko_2015
ПЕВНО ЩО НАМ ПОТРИБНИЙ АКТИВНИЙ ЗНАЮЧИЙ НАШИ ГРОМАДСЬКИ ПРОБЛЕМИ ХАЗЯЙНОВИТИЙ МУДРИЙ ТА ПРОКАТАНИЙ ЖИТТЯМ ДЯДЬКО З МИСЦЕВИХ, В НИВЯКОМУ РАЗИ НЕ З ЧИНОВНИКИВ КАНИВСЬК.. [весь]
Канів через 100-98 років [3]

Космонавт
Тільки Саня Рябошлик зможе навести порядок в Каневі
Канів через 100-98 років [3]

WayBe
Буду дуже усім Вам вдячний! Зараз це критична потреба, як для мого підрозділу, так і для мене особисто. Дякую, куме! Дякую друзі!
Збори для Володі Буренка [1]

voskresennai
Мій телефон 0938834311
Продам будинок [2]

voskresennai
Доброго вечора. Ви не залишили номер телефону. Цікавить будинок.
Продам будинок [2]

Vlad999
Нехай з Богом спочиває! Вічная пам*ять Герою!
На війні загинув 27-річний розвідник із Канева Руслан Анісімов [1]

Активні оголошення:

Продам
Куплю
Робота
Послуги
Продается дом
Здам квартиру
Послуги
Міняю
Оголошення

Розділи новин:

З блогів
Міські новини
Регіональні новини
Цікавинка
Влада
Податкова
Спорт
Шевченко
Історія
Кримінал
Спортивні новини
Новини
Анонси
Районні новини
Новини району
Вибори
Політика
Флейм
Віка
Космос
www.kaniv.net
Video
Розповіді
Видання
Міські новини, екологія
Нещасний випадок
Статистика
Мистецтво
Долі людські
Транспорт
Війна
Політика, канів
Цікавинка регіональна
Історія, Свято
Обговорення
Дніпрова зірка
Бизнес
Історія, політика
Сміх тай годі!
Наука
Пожежа
Криминал
демократія і авторитаризм
права людини
Обхохочешься блин
Карти
Розваги
Милосердя
Обласні новини
Недільна школа
Міські новини, КУКіМ
Міські новини, зустріч з міським головою
Пенсійний фонд
Новини ринку
Екологія
Торренты
Канівщина,затримано, крадій, ліс
Центр Молодіжних Ініціатив
Телекомунікації
Бізнес
чат, чам
фото

Квітень
НдПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Календар новин     


Правила сайту
Новини
Оголошення
Афіша

© 2006- Рекламна агенція "РЕКЛАМЕРА".
Контакт для розміщення реклами та матеріалів на сайті: (096) 9991699, email: waybester@gmail.com


Інформаційний партнер проекту - "Дніпрова зірка"