kaniv.net logo

Веб-камера в центрі Канева


























Головна > Блоґи > azk777 

Очки, или Какой народ - такой и опиум

Жители и гости нашего города! По вашим многочисленным просьбам у нас, в самом центре города, открылся магазин, где каждый из вас сможет приобрести себе очки. Не просто приобрести какие-то очки а купить-купить-купить-хррр-хррр-п-п-п... Извините, очки чудесной корпорации "AVON! NUCLEAR ZOMBIE-virus", которая вот уже 17 лет занимает лидирующие позиции на рынке сетевого маркетинга, делая людей счастливыми и наполняя их жизнь смыслом и радостью.
Есть очки для стариков! Есть очки для подростков, на любой возраст! Очки для очкариков! Бронированные очки для ботаников! Золотые очки, инкрустированные стразами! А ещё очки из серебра! Очки с чугунной оправой! Очки без линз и без оправы! Просто очки! Купи-купи-купи очки.
Для рабочих и бизнесменов! Специальные очки для менеджеров среднего звена! Очки для заключенных со встроенной капсулой с ядом, которая при попытке снять очки срабатывает, и у заключенного взрывается голова!

 

А ещё очки с эффектом! И к ним в комплекте абсолютно БЕСПЛАТНО - очки без эффектов! Очки! Очки для фермеров и даже очки для цыган, со встроенным излучателем сигнала, усыпляющего бдительность человека!
Вы, возможно, зададитесь вопросом: зачем мы предлагаем вам такие фантастические условия, и почему у нас все по-честному и никто никого не обманывает? С удовольствием ответим, что основная задача, которую мы поставили перед собой - это не банальное обогащение, а помощь, искренняя помощь всем людям, искренняя забота о вас, дорогие друзья, нами движет желание сделать жизнь счастливой! И от осознания того, что мы несем добро людям, мы пребываем в эйфории и хрррр-хрр-п-п-п-п... Гэккххм!.. Кгхм! кгхм! Гм, бля, извините...
Очки против наркотиков и алкоголя! Алкоголикам - алкоголические очки с искаженными диоптриями для создания псевдоопьянения! Очки для холериков и сангвиников! Очки для коррекции фигуры и изменения тембра голоса! Очки для нац- и секс-меньшинств! Благородные очки! Очки для инвалидов со встроенными и так необходимыми каждому инвалиду причиндалами! Очки со встроенным будильником, и даже эксклюзивные очки со свистулькой со скидкой 3%!
Товарищи, не думайте о секундах свысока - думайте про то, как купить очки!
Только для вас специальное предложение! Купите очки! Есть хорошие очки - купите их своей теще, и она издохнет! Вам нужно всего лишь прийти, заплатить - и всё!
Андрей Н., 19 лет, бывший студент, ныне счастливый покупатель

Я купил очки фирмы "AVON! NUCLEAR ZOMBIE virus". Для этого, конечно, пришлось вкалывать. Работал и официантом, и охранником. Заработав нужную сумму, я тут же поехал и купил чудо-очки от лучшей фирмы "AVON! NUCLEAR ZOMBIE virus". Покупать очень удобно! Нет очереди. Со мной были вежливы, никто не толкал и не бил. Очень понравилось то, что очки можно выбрать и тут же, на месте, померить. Ну, чтоб подходили и не спадали. Очень удобно. Очками я очень доволен. Моя жизнь круто изменилась. Я теперь не учусь и не работаю. И не хочется. Я счастлив. У меня есть подруга Катя. Я по выходным даю ей на час очки поносить. Она ждет, когда умрет ее бабушка и она сможет отдать квартиру фирме "AVON! NUCLEAR ZOMBIE virus" и получить наконец-то очки! Мы так ждем этого момента! Жизнь оказалась чудесной и прикольной! Да здравствуют Очки и "AVON! NUCLEAR ZOMBIE virus"!
Вечно ваш покупатель, преданный и верный.
Екатерина Сергеевна 66 лет, пенсионерка, счастливый покупатель

Вы знаете, много слышала про очки фирмы "AVON! NUCLEAR ZOMBIE virus " из телевизора, из приемника, в газетах читала. Сначала я не верила. И противилась искреннему желанию фирмы "AVON! NUCLEAR ZOMBIE virus" донести до меня правду, открыть мне глаза и одеть на них чудесные очки... Какая же я была дура! Мне стыдно теперь вспоминать, как я ругала при всех прекрасную фирму "AVON! NUCLEAR ZOMBIE virus", не верила и говорила, что это все людей зомбируют шарлатаны и аферисты. Но постепенно, я как то сама не заметила, прониклась идеями фирмы, и у меня возникло желание купить-купить-купить себе очки. Я перестала выходить во двор на скамейку. Грусть давить начала. Ну что же, поехала в магазин, так понравилось все, красиво, можно мерить и даже есть зеркало, чтобы посмотреть и, чтобы не спадали, выбрать себе. Со мной поговорили вежливые люди. Я поняла, что никакой это не обман и не шарлатанство, а просто люди искренне людей делают счастливыми. У меня не хватало денег даже на одну оправу. Но мир не без добрых людей: я сказала, что у меня есть квартира двухкомнатная, и специалисты фирмы согласились безвозмездно(!) помочь оформить документы и продать ее, а мне дать очки, и не одни - а много, сказали! Я живу сейчас у дочки своей, но квартира записана на меня. А старую квартиру почти продали. Мне выдали очки временные. Я так поменялась с тех пор! Прошел месяц. Жизнь теперь у меня чудесная и, как молодежь наша стала говорить: прикольная, ага, прикольная! Я так счастлива. Мне ничего не надо! А очки чудесные, и ночью не снимаю. Дочка не понимает и говорит, что я старая и выжила из ума. Но она ещё молода и жизни не знает. А я жизнь повидала и знаю, как все оно есть. Большое спасибо, дорогая фирма "AVON! NUCLEAR ZOMBIE virus", по гроб жизни вам благодарна и обязана, и всё имущество перепишу на вас, а не на дочку.
Низко кланяюсь вам в ноги. Вечно ваша, Екатерина Сергеевна.
Моторин Борис Михайлович 27 лет, бывший профессиональный боксер, ныне счастливый покупатель
Как я люблю всех людей на свете! Ребята! Мы же братья все! Как мне жаль тех, кто противится идее о необходимости покупать очки прекрасной фирмы "AVON! NUCLEAR ZOMBIE virus". Как мне жаль их! Они не ведают, что их жизнь нелепа и откровенно глупа по сути своей. Я раньше занимался спортом. Был боксером. Но, слава Очкам фирмы "AVON! NUCLEAR ZOMBIE virus", я смог вырваться из прошлой жизни и всецело отдаться жизни с этой компанией. Я счастлив. Да. Я могу так говорить - и так есть. У меня была хорошая машина-иномарка и небольшая квартира в центре. Как вспомню, как я противился прекрасным сотрудникам, не отходившим от меня ни на шаг, которые верили и надеялись, что я осознаю... Как я спорил и ругался с ними. Раза два даже не выдерживал и применял физическую силу... Но они возвращались вновь и вновь. Они находили меня повсюду: и дома, и на даче, и у бывшей девушки, и даже когда я ездил по городам на бои. Я был поражен их настойчивостью. Я и мои тупые бывшие "друзья" по идиотскому спорту били их, ломали руки, носы, ребра. Обзывали сектантами и зомби. Если приходили женщины, мои "друзья" заставляли их делать ужасные вещи. Но они покорно сносили побои и с улыбкой на измученных и счастливых лицах вновь приступали к разъяснению, почему это мне необходимо. И настал момент, когда я вдруг понял и реально осознал, что очки прекрасной фирмы "AVON! NUCLEAR ZOMBIE virus" мне необходимы и мне надо их купить-купить-купить срочно. Я продал все, что у меня было. Машину оформил на директора "AVON! NUCLEAR ZOMBIE virus". И я счастлив! Жизнь стала чудесной и прикольной. Никто тут никого не зомбирует, и вовсе это не секта. Ха! Смешно слышать, когда люди говорят такое. Глупцы. Живу сейчас в подвале заброшенного дома. Очки не снимаю, т.к. не могу и не хочу. Счастье во мне бурлит. Жизнь только началась, и я теперь наконец-то иду по правильному пути, и буду делать все, чтобы люди покупали очки! Это прекрасно!
Ваш покорный слуга Борис.
Виктория Нестерова 18 лет, счастливый покупатель

О Санта Мария! Неужели это произошло со мной? Вроде все осталось на своих местах, но в то же время моя жизнь стала такой чудесной и такой прикольной! Про чудесные очки я узнала от своего парня. Он рассказывал о прелестях очков фирмы "AVON! NUCLEAR ZOMBIE virus", даже не надевав их не разу. Его перестало интересовать практически все, в том числе и я. Он говорил про очки и только про очки. Я решила, что его втянули в какую-то секту и пичкают наркотиками. Он забросил учебу в институте и только и делал, что общался со своими новыми друзьями. Я пошла к его маме и рассказала все, как думала. Родители решили отдать его в психиатрическую больницу. Выйдя оттуда через месяц, он, как мне показалось, успокоился, но все равно думал и говорил, что надо купить-купить-купить очки. Я спрашивала, зачем, он отвечал: «не думай о секундах свысока, а думай о том, как купить очки фирмы "AVON! NUCLEAR ZOMBIE virus". Прошло какое-то время, и я сама стала думать, как бы купить-купить-купить чудесные очки и присоединиться к братьям и сестрам, обретшим счастье и истинное видение жизни благодаря чудесным очкам! Денег у меня не было и продать даже было нечего. Но прекрасные сотрудники фирмы "AVON! NUCLEAR ZOMBIE virus", посовещавшись, сказали мне, что дадут мне очки без денег - я только должна буду делать все, что они скажут. Я была на седьмом небе от счастья! Ещё бы - такая удача! Мне даже завидовали некоторые из членов клуба. Теперь я хожу в очках и не снимаю их никогда. Мне их специально закрепили на голове железными хомутами, чтобы не спадали. Сначала было очень больно, но я привыкла и радуюсь, что мне так повезло. Я целыми днями обслуживаю людей из серых масс. Они так глупы и смешны! Жалко их. Они пользуются моим телом, жмутся, дергаются, это так примитивно! Я не обращаю внимания. Стараюсь только не рассмеяться.
Но радуюсь, что люди, посещающие меня - это претенденты, которые в ближайшее время должны присоединиться к нам, и я способствую этому. Мать выгнала меня из дому, но я живу в старом погребе. Ем жуков и насекомых. Иногда приходится есть кошек, или там собаку какую словлю. Их не жалко вовсе. Они тоже каким-то образом помогают и участвуют в распространении чудо-очков среди населения.
Как-то одна подвыпившая компания увидела, как я поймала собаку и начала бить её головой об бордюр. Один из ребят швырнул в меня бутылкой с пивом и попал точно в подбородок. Мне сломало челюсть и вышибло ряд зубов. Но самое дорогое - очки - не пострадали. Собаку я так и не смогла в тот раз съесть, потому что не могла жевать и челюсть как-то набок съехала, текла кровь и слюна. Я выжала из собаки крови, сколько смогла, и пила, чтобы утолить голод.
Прошло 3 дня а челюсть не вставала на место. Я теперь выхожу из погреба только когда темно. А то люди от меня шарахаются почему-то, как будто я странная какая-то. Ну и пусть думают, что хотят, они все ничтожны!
Через 5 дней челюсть что-то совсем перестала мне нравиться. Слюна течет и течет. Есть не могу. Приходится размалывать еду камнями и глотать так, запивая выжатой кровью. Ну это ничего. Я по жизни оптимистка.
Прошла еще неделя, и я практически перестала выходить. Только в самую ночь выбегу, отслежу еду, поймаю - и пулей в погреб несусь. Просто эти люди - серая масса - уже пытались меня выкурить из погреба. Говорили: "Дочка, выходи! Мы твои родители! А то милицию позовем и насильно выведут!". А я про себя смеялась и думала, насколько они наивные, раз полагают, что я поведусь на такое.
Но на следующий день приехала милиция. Всего два человека. Звали снаружи, мол, выходи. А я все смеялась про себя над их наивностью. Потом один спустился, говорит: пойдемте, девушка, вам в больницу надо, - а меня аж передернуло! И я как заорала, что НАДО только думать о том, как купить себе очки, и все! А он схватил меня за руку и начал тащить к ступенькам наверх. Тогда я нагнулась, схватила камень и что есть мочи ударила ему по темени - милиционер рухнул. Второй, заглянув сверху, скривил от ужаса лицо, и вот уже прошло два дня... Никто меня отсюда не вывел и больше не приезжал. И хоть бы не приезжали, что им всем надо? Не пойму. Купите себе очки лучше, дурачки. Ха-ха...
Хорошо, хоть выходить не надо теперь. Мне тут этого милиционера на неделю хватит. Правда, начнет же вонять, гад. Ну ничего, я не буду обращать внимания.
Кажется, уже сутки прошли... Проснулась только - уже началось. Фонариками светили. И шепот слышу. Я им кричу, мол, заходите, открыто! Но никто не зашел. Постояли они немного, а потом что-то кинули тяжелое, прямо ко мне по ноги. Смотрю, тело чье-то. Вот, думаю, хорошо, опять выходить не надо!
Так и живу уже около года, наверное. Время текущее не знаю и знать не хочу. Даже, может, и три года живу тут. О как. Не ходила ни разу! А люди хоть нормальные попались. Подкармливают меня. Не дают, так сказать, голодать. Ну, там, иногда бомжа кинут, а то, бывает, наркомана какого-нибудь дохлого. А мне все равно: я знай себе пищу камнем перемалываю и кровью запиваю.
Что ещё надо? Красота! Не жизнь - а просто сказка. Прикольно так и чудесно...

azk777

9 березня 2011, 16:23

Теги статті:
зомбі  
Голосів:
3
21

Всього коментарів: 3

Сторінка коментарів: 1
mailk

9 березня 2011, 18:28

IP: 84.229.37.xxx
Рейтинг: -1
только у нас:биг пусси,чикен пусси,фэт пусси...фрэш пусси,юкрэйн пусси,выконком пусси!
slavikf

9 березня 2011, 18:41

IP: 95.135.204.xxx
Рейтинг: 0
панове, давайте трішки конструктивніше
M@ximko

9 березня 2011, 19:42

IP: 95.135.4.xxx
Рейтинг: 0
Що це за бред? Або то я дурний, або лижі не їдуть!

www.kaniv.net не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті користувальницьких рецензій,
оскільки вони висловлюють думку користувачів і не є редакційним матеріалом

Сторінки коментарів:



Вхід
Login:
Пароль
Пам'ятати?
Реєстрація
Забули пароль?

Нові теми:

Росія запускає тисячі ІПСО для дискредитації топпосадовців та ЗСУ, – керівник кібербезпеки СБУ Вітюк

СБУ обіграла російські спецслужби по всіх ключових напрямках, - Василь Малюк

JCfUZQsq

JCfUZQsq

JCfUZQsq

JCfUZQsq

JCfUZQsq

JCfUZQsq

JCfUZQsq

JCfUZQsq

Популярні за тиждень:

Про що зараз спілкуються:

Весна надії
Мені б тоже цікаво було б послухати пяк вона голосувала?
Коли звітується депутат Черкаської районної ради Горьова Наталія? [2]

slavikf
Те, що сталося після квітня 2019 року нічому вас не навчило
Щодо участі парламентської делегації у щорічній Мюнхенській конференції з безпеки [1]

semko
Та Горьовій буде про що звітувати, аби ще всі депутати так працювали.
Коли звітується депутат Черкаської районної ради Горьова Наталія? [2]

semko
А що молодших та і взагалі нових людей немає? Нам в Місту потрібно енергійного, грамотного, ініціативного місьного голову до 50 років, який хотів і мав сили та бажання трудитися для людей. Хорошу.. [весь]
Канів через 100-98 років [3]

klimenko_2015
ПЕВНО ЩО НАМ ПОТРИБНИЙ АКТИВНИЙ ЗНАЮЧИЙ НАШИ ГРОМАДСЬКИ ПРОБЛЕМИ ХАЗЯЙНОВИТИЙ МУДРИЙ ТА ПРОКАТАНИЙ ЖИТТЯМ ДЯДЬКО З МИСЦЕВИХ, В НИВЯКОМУ РАЗИ НЕ З ЧИНОВНИКИВ КАНИВСЬК.. [весь]
Канів через 100-98 років [3]

Космонавт
Тільки Саня Рябошлик зможе навести порядок в Каневі
Канів через 100-98 років [3]

WayBe
Буду дуже усім Вам вдячний! Зараз це критична потреба, як для мого підрозділу, так і для мене особисто. Дякую, куме! Дякую друзі!
Збори для Володі Буренка [1]

voskresennai
Мій телефон 0938834311
Продам будинок [2]

voskresennai
Доброго вечора. Ви не залишили номер телефону. Цікавить будинок.
Продам будинок [2]

Vlad999
Нехай з Богом спочиває! Вічная пам*ять Герою!
На війні загинув 27-річний розвідник із Канева Руслан Анісімов [1]

Активні оголошення:

Продам
Куплю
Робота
Послуги
Продается дом
Здам квартиру
Послуги
Міняю
Оголошення

Розділи новин:

З блогів
Міські новини
Регіональні новини
Цікавинка
Влада
Податкова
Спорт
Шевченко
Історія
Кримінал
Спортивні новини
Новини
Анонси
Районні новини
Новини району
Вибори
Політика
Флейм
Віка
Космос
www.kaniv.net
Video
Розповіді
Видання
Міські новини, екологія
Нещасний випадок
Статистика
Мистецтво
Долі людські
Транспорт
Війна
Політика, канів
Цікавинка регіональна
Історія, Свято
Обговорення
Дніпрова зірка
Бизнес
Історія, політика
Сміх тай годі!
Наука
Пожежа
Криминал
демократія і авторитаризм
права людини
Обхохочешься блин
Карти
Розваги
Милосердя
Обласні новини
Недільна школа
Міські новини, КУКіМ
Міські новини, зустріч з міським головою
Пенсійний фонд
Новини ринку
Екологія
Торренты
Канівщина,затримано, крадій, ліс
Центр Молодіжних Ініціатив
Телекомунікації
Бізнес
чат, чам
фото

Квітень
НдПнВтСрЧтПтСб
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Календар новин     


Правила сайту
Новини
Оголошення
Афіша

© 2006- Рекламна агенція "РЕКЛАМЕРА".
Контакт для розміщення реклами та матеріалів на сайті: (096) 9991699, email: waybester@gmail.com


Інформаційний партнер проекту - "Дніпрова зірка"