kaniv.net logo

Веб-камера в центрі Канева














Головна > Блоґи > GINKA 

СЕНСАЦІЙНА ЗАЯВА ЗАСТУПНИКА КОМАНДИРА ПОЛКУ ДНІПРО 1. ДУК ПРАВИЙ СЕКТОР

ПОЧНЕМ З ТОГО,ЩО ЗАЯВИ СПРАВЖНІХ ГЕРОЇВ, ТИХ ХТО СЬОГОДНІ НА ПЕРЕДОВІЙ, ПРОІГНОРУВАЛИ МАЙЖЕ УСІ ЗАСОБИ МАСОВИХ ІНФОРМАЦІЙ. НА НАШУ ДУМКУ ЦЕ СВІДЧИТЬ НА ГРЯЗНУ ГРУ ПРОТИ НИХ. ЗАЯВА ПУБЛІКУЄТЬСЯ БЕЗ ЗМІН

Ни я ни, мое подразделение не имеют никакого отношения к убийству сотрудника СБУ в Волновахе!  Я, заместитель командира ДУКа заявляю, что люди убившие сотрудника СБУ  не имеют к моему подразделению никакого отношения. Еще при создании правого сектора єти люди вступили в наши ряди, но еще весной прошлого года с позором біли исключені из ПС. Украина не меняется!

Пока мі воюем с врагом внешним, враг внутренний пітается укрепится. Сейчас  ОП блок вместе с приверженцами из БПП  пітаются полить грязью мое подразделение , говоря о том,что люди, убившие сотрудника сбу имеют к нам какое-то отношение

Очнитесь суки!

Я и мои люди на єтой войне с первого дня и ло сих пор. Я со своим подразделением взяли в плен  около 200-от сепаров и большинство из них передали в сбу, а остальніх по возможности меняли на наших ребят. Мое подразделение провело десятки операций совместно с сотрудниками сбу и за єто имеем кучу похвал от них.

Мі воюем вместе с подразделениями ВСУ, спросите у  командиров ВСУ мнение о нас и ві все поймете. Мі никогда бі не сражались  с людьми, которіе  вместе с нами защищают  Родину.Уймитесь все те , кто клевещет на нас, не провоцируйте нас подонки!

Воевали воевали сколько крови пролили, а теперь добровольці бандиті? Я похоронил 93 друга на єтой войне, сам біл ранен и не для того мі гибли, чтобі какие-то сволочи назвали нас по итогу бандитами!!! Очень больно смотреть на происходящее.

Очень много добровольцев хотело бі вступить в ряді официальніх структур. Только у меня более 400-от бойцов пошли бі служить из добровольцев в официальніе структурі . Но проблема в том, что мі из Днепропетровска и нас боятся оформлять в официально.

Я с ноября 2014 года оббил пороги Мвд Украині и не только,чтобі нам дали какое то подразделение либо в милиции либо в нацгвардии. Как минимум єто статус, а как максимум  я все 93 человека погибших хоронил за свой счет и за счет добровольной помощи некоторіх друзей. И еще сейчас сужусь с государством об их статусе . Кроме обещаний, никаких шагов не біло предпринято, для того чтобі мі все біли оформлені официально.

         Толи они нас боятся, толи мі  никому и даром не ну                  жні!!!  СЛАВА УКРАЇНІ !!!

GINKA

24 березня 2015, 13:19

Теги статті:
Добровольчі батальони   війна   ДУК. СБУ  
Голосів:
0
00

Всього коментарів: 9

Сторінка коментарів: 1
GINKA

24 березня 2015, 13:21

IP: 37.139.178.xxx
Рейтинг: 0
Це посилання на статтю
http://viche.net.ua/index.php/novini-ukrajinskoyu/vijna/391-sensatsijna-zayava-zastupnika-komandira-polku-dnipro-1-duk-pravij-sektor
vogel

24 березня 2015, 14:48

IP: 78.31.183.xxx
Рейтинг: 0
Навіть,якщо замкомполку,чи ходив він до школи взагалі?Це майорська посада.Такого не могло бути навіть серед партизан в 41-45р.Скуривши буквар,навчитись розмовляти все одно можливо.Якою ж мовою говорять там рядові?Схоже на провокацію.Не "Аспід"?
GINKA

24 березня 2015, 15:11

IP: 37.139.178.xxx
Рейтинг: 0
http://business.vesti-ukr.com/93420-kolomojskij-predlozhil-nacionalizirovat-nezakonno-privatizirovannye-predprijatija
abagur1989
24 березня 2015, 22:15

IP: 37.54.174.xxx
Рейтинг: 1
С текстом и буквами конечно проблема,но мысли изложил правильные.
GINKA

25 березня 2015, 17:23

IP: 37.139.178.xxx
Рейтинг: 0

Yuriy Syrotyuk
12 хв ·
"Цинічні бандери" найбільша загроза для Верховного головнокомандувача. Схоже це не обмовка.Всі сили спрямовані на їх знищення. Питання, а цинічних російських окупантів колись знищувати будуть. А агентуру ФСБ з силових структур вичищатимуть? Схоже це запитання без відповіді. Бо Добровольчі загони, які врятували Україну мають бути легалізовані і належним чином пошановані передусім, а вже згодом від них можна вимагати дисципліни і виконання наказів. Як бачимо року для цього було мало
/www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=59u2ztptzXA
GINKA

26 березня 2015, 01:45

IP: 37.139.178.xxx
Рейтинг: 0
??Из-под Мариуполя хотят убрать бойцов «Правого сектора» (фото)
Руководство сектора “М” дало приказ добровольческим батальонам уйти из зоны АТО

Об этом 0629 рассказал пресс-секретарь сектора "М" Олег Сушинский.

Олег Сушинский пояснил, что в Широкино сейчас стоят "Азов", "Донбасс" и Национальная гвардия. Но есть там и вооруженные гражданские лица.

"Есть гражданские люди, которые считают, что помогают батальону "Донбасс", - сказал пресс-секретарь сектора "М".

Олег Сушинский подтвердил, что добровольцам предложено написать рапорта и вступить в официальные подразделения сил АТО, в противном случае - покинуть зону боевых действий. "Они хотят воевать. Но так нельзя. Есть гражданские люди, а есть военные. Если они считают себя профессионалами - пусть вступают официально", - сказал Олег Сушинский.

Командир 8 отдельной роты "Правого сектора" Андрей псевдо "Червень" рассказал о том, что руководство сектора "М" настаивает на том, чтобы они покинули Широкино до 27 марта и до 1 апреля покинули зону проведения АТО. По его словам, к сведению добровольцев ДУКа доведено, что выйти должны все подразделения, которые не входят в состав ВСУ и Нацгвардии.

Начальник штаба 8-ой отдельной роты ДУКа «Правого Сектора» «Аратта» Артем Луцак, псевдо «Доктор», подтвердил данную информацию Он заявил, что "Червню" был поставлен ультиматум, о том, что либо ДУК “Правый сектор” “ложится под какую-нибудь официальную структуру, либо покидает зону АТО”, - сказал он. На данный момент, по словам Артема Луцака, бойцы “Правого сектора” отходят из “красной зоны” на базу.

“У нас забирают право на войну. Нейтрализация добровольческих батальонов - это предательство”, - заявил Артем Луцак.

Начальник штаба 8-ой отдельной роты говорит о том, что добровольцы эффективнее воюют чем ВСУ, ввиду того, что у них больше мотивации. “Мы делаем то, что не могут делать они”, - уверен "Доктор".
yzvyzi
27 березня 2015, 09:32

IP: 95.111.133.xxx
Рейтинг: 0
влада починає боятися людей, які борються за свободу країни та з корупціонерами.Звідси й ноги ростуть,щоб роззброїть Правий сектор.Разом вони сила!
yzvyzi
27 березня 2015, 09:33

IP: 95.111.133.xxx
Рейтинг: 0
Система власти со времен Януковича не изменилась: гребут, как и гребли, — Ярош
Хвиля

Дмитрий Ярош

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что система власти в Украине со времен бывшего президента В.Януковича не изменилась.

Об этом он сказал в интервью «Обозревателю».

«Система, как мы ее трактовали при Януковиче, она не очень изменилась. (…) Я убежден, что в Кабмине, в НБУ, в государственных институтах, от которых это зависит, есть люди, которые гребут, как и гребли. И в оффшоры как выводили деньги, так и выводят. Я слышал озвученные цифры, что уже после революции около полутора десятка миллиардов долларов в оффшоры ушло», — сказал Ярош.

Он отметил, что необходимо пытаться менять такую систему ненасильственным способом.

«Поэтому этот режим, к величайшему сожалению, не видоизменился. Но… Будем что-то с этим делать. Просто попытаемся это сделать без насилия, каким-то народовластным способом. Через выборы будем действовать. Хотя нам пока не очень удается, потому что конкурировать с олигархическими партиями, не имея практически ни копейки, очень сложно», — отметил лидер «Правого сектора».

Он сказал, что рейтинг «Правого сектора» растет и превысил уже 7%.

«Я вижу в Верховной Раде, что вот я сам пришел, у меня есть друзья – Борис Филатов, Борислав Береза, Володя Парасюк… Это у нас такое неформальное своеобразное объединение «Укроп». Есть другие ребята, которых я знал и до ВР, с которыми можно о чем-то говорить. Андрей Парубий тот же — первый заместитель председателя ВР. Но все равно — такими разрозненными силами сделать там что-то очень и очень сложно. Изменить как-то ситуацию в Раде, влиять на процессы, когда ты сидишь, а тебе даже слово сказать не дают, потому что ты внефракционный… Это не дело. Была бы фракция Правого сектора – было бы намного легче. Во всяком случае, включив еще и поддержку народа, выведя, к примеру, людей под ВР. Было бы совмещение фракции и народной поддержки – тогда можно было бы и сдвинуть что-то. Но люди пока нам такого доверия не оказали», — рассказал Ярош.
yzvyzi
27 березня 2015, 09:33

IP: 95.111.133.xxx
Рейтинг: 0
http://hvylya.net/news/sistema-vlasti-so-vremen-yanukovicha-ne-izmenilas-grebut-kak-i-grebli-yarosh.html

www.kaniv.net не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті користувальницьких рецензій,
оскільки вони висловлюють думку користувачів і не є редакційним матеріалом

Сторінки коментарів:



Вхід
Login:
Пароль
Пам'ятати?
Реєстрація
Забули пароль?

Нові теми:

Про таємниці Кременчуцького водосховища, "сук" та серфінг

У Канівській громаді показали, який вигляд може мати Алея Героїв

Клининговая компания: уборка квартиры после ремонта

Уборка квартиры после ремонта: шаг за шагом

Клінінгові послуги: що це таке і чому вони стають все популярнішими?

Сила нації – в її захисниках!

Захисти тих, кого любиш!

Як сонячні панелі рятують лікарню від відключень: досвід Шептицького

Економія грошей та енергонезалежність: дві громади отримали сонячні електростанції для лікарень

Містична Черкащина

Популярні за тиждень:

Про що зараз спілкуються:

tomorrowgrin
@ Block Blast Game And even more so - the Supreme Court of Ukraine, and not just to collect money from debtors.
Священик упц (мп) відмовився виконати рішення суду про передачу Успенського собору у Каневі державі [3]

slavikf
А що, вже перемогли?
У Канівській громаді показали, який вигляд може мати Алея Героїв [1]

Serhiy
[link]
Захисти тих, кого любиш! [1]

vlada
Хороший магазин, величезний вибір і компетентний консультант.
СКЛАД-МАГАЗИН керамічної плитки [1]

Nikamrita
1. Хром Біотин Баланс з корицею: Амріта використовує високоякісний Хром у формі піколінату хрому – це активний хром, який відрізняється швидкою засвоюваністю і позитивним впливом на організ.. [весь]
Комплекс : Регуляція інсуліну і рівня цукру в крові [1]

Vlad999
Священника згідно закону до суду за невиконання рішень органів влади!
Священик упц (мп) відмовився виконати рішення суду про передачу Успенського собору у Каневі державі [3]

vlada
А чому комісія ходить без виконавчої служби? Навіщо у нас виконавча служба? Щоб виконувати рішення усіх судів, а тим більше - Верховного суду України, а не тільки стягувати кошти з боржників.
Священик упц (мп) відмовився виконати рішення суду про передачу Успенського собору у Каневі державі [3]

Dariuuff
@Geometry Dash Виглядає чудово
Душові кабіни [1]

Dariuuff
Досить далеко від мого району
СКЛАД-МАГАЗИН керамічної плитки [1]

WayBe
ГИ ГИ :)) Читайте листа выд підарів: Направляется уведомление о внесении в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющи.. [весь]
стихотворение о судьбе отечества [3]

Активні оголошення:

Продам
Куплю
Робота
Послуги
Продается дом
Здам квартиру
Послуги
Міняю
Оголошення

Розділи новин:

З блогів
Міські новини
Регіональні новини
Цікавинка
Влада
Податкова
Спорт
Шевченко
Історія
Кримінал
Спортивні новини
Новини
Анонси
Районні новини
Новини району
Вибори
Політика
Флейм
Віка
Космос
www.kaniv.net
Video
Розповіді
Видання
Міські новини, екологія
Нещасний випадок
Статистика
Мистецтво
Долі людські
Транспорт
Війна
Політика, канів
Цікавинка регіональна
Історія, Свято
Обговорення
Дніпрова зірка
Бизнес
Історія, політика
Сміх тай годі!
Наука
Пожежа
Криминал
демократія і авторитаризм
права людини
Обхохочешься блин
Карти
Розваги
Милосердя
Обласні новини
Недільна школа
Міські новини, КУКіМ
Міські новини, зустріч з міським головою
Пенсійний фонд
Новини ринку
Екологія
Торренты
Канівщина,затримано, крадій, ліс
Центр Молодіжних Ініціатив
Телекомунікації
Бізнес
чат, чам
фото

Квітень
НдПнВтСрЧтПтСб
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Календар новин     


Правила сайту
Новини
Оголошення
Афіша

© 2006- Рекламна агенція "РЕКЛАМЕРА".
Контакт для розміщення реклами та матеріалів на сайті: (096) 9991699, email: waybester@gmail.com


Інформаційний партнер проекту - "Дніпрова зірка"