За последние 2 недели количество заболевших на ОРВ и ГРИПП увеличилось в разы.
В учебных заведениях района и города заболело более 200 учащихся..
Две районные школы закрыто на двухнедельный карантин.

Там заболевших более 40% и скоро к ним присоединятся еще несколько уч. заведений.. В городе ситуация не лучше. По непровереным данным, власти не спешат закрывать Каневские школы ".. якщо навіть в нас буде більше 55% хворих ми будемо працювати" говорят они.
Это наверно связано с оплатой учительского труда с бюджета города - который пустой.
Больница переполнена пациентами, реальные масштабы 2-рой вспышки эпидемии как и количество заболевших на Свинной грипп или Нетипичную пневмонию (о ней власти Украины запрещают говорить вообще, а именно от неё и умирают люди) скрываются тоесть засекречены. Так же как и количество смертей в Каневе и области.. Дейсвий от местных эпид. штабов не слышно..
Наверно потому что все осознали что цирк который устроен в ноябре и был связан с угрозой пандемии и карантином не пошел на пользу ни Ющенко ни Тимошенко, а токо вызвал переполох , суету и ажиотаж в обществе..
…И как всегда лекарства помогают
- аптекарям:
- Купить машину!!
- Построить дом !!
- и тд...
|