kaniv.net logo

Веб-камера в центрі Канева






















Головна > Блоґи > shkura-shura 

ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ ШЕВЧЕНКО: ГУБЕРНАТОР ТУЛУБ РАСТВОРИЛСЯ В ЛЮБВИ К СЕБЕ

И без того негативный имидж Партии регионов изрядно подпорчен членами секты "Белый лотос", которых Тулуб активно использует для провокаций на митингах оппозиции или же для охраны митингов ПР. Все попытки губернатора создать единый медиа-холдинг или привлечь к работе нормальных политтехнологов провалились. Вот и остается Тулубу довольствоваться малым. Лучший пиарщик для него этот тот, кто больше всунет портретов губернатора на одну газетную или журнальную страницу

6.09.13 16:05

 

ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ ШЕВЧЕНКО: ГУБЕРНАТОР ТУЛУБ РАСТВОРИЛСЯ В ЛЮБВИ К СЕБЕ

Губернатор Черкасской области Сергей Тулуб* настолько увлекся самолюбованием, что все остальные дела у него ушли на задний план. Конечно, человеку, которому сам Виктор Янукович месяц назад вручил орден князя Ярослава Мудрого V степени, уже особо не о чем переживать. Вертолетную площадку для Президента построил, международный скандал с акцией «Бей жидов» организовал, местную партийную организацию ПР фактически развалил.

Спрашивается, много ли еще человеку нужно для счастья? Даже свой юбилей Тулуб обставил в лучших «донецких» традициях. Как заявил в августе народный депутат Николай Томенко, в области никто не готовился к 200-летию Тараса Шевченко, а все чиновничество и «прогрессивная общественность» было озабочено подготовкой к значительно большей дате - 60-летию губернатора Черкасской области Сергея Тулуба. В частности, Тулуб заказал себе в облгосадминистрации «скромный» ремонт, который оценили приблизительно в 70 миллионов гривен. Нет ничего удивительного, что при такой политике дела ПР в области идут из рук вон плохо. И без того негативный имидж Партии регионов изрядно подпорчен членами секты "Белый лотос", которых Тулуб активно использует для провокаций на митингах оппозиции или же для охраны митингов ПР.

Все попытки губернатора создать единый медиа-холдинг или привлечь к работе нормальных политтехнологов провалились. Вот и остается Тулубу довольствоваться малым. Лучший пиарщик для него этот тот, кто больше всунет портретов губернатора на одну газетную или журнальную страницу. Николай Томенко также подчеркивал эту особую любовь губернатора к своим фотографиям. «Сергей Тулуб фанатично любит и уважает себя самого. Как известно, в свое время была издана книга «Год развития. Черкасщина шагает вперед», где на 188 страницах были помещены 504 фотографии главы областной государственной администрации. А в альбоме «Тарас Шевченко - славный сын Черкасщины», который издан за бюджетные деньги, составителям удалось на двух страницах расположить до 7 фотографий Тулуба», - заявлял Томенко.

В оппозиции губернатору Черкасской области дают однозначную оценку. «Он просто безответственный болтун, который не знает, о чем говорит. Как только где-то засветится рубль - у Тулуба глаза становятся, как у Дональда (Дональд Дак - герой мультфильмов студии «Walt Disney», - ред.)», - заявлял еще летом руководитель Уманской городской организации «Фронт змін» Максим Поляков. В свою очередь внефракционный народный депутат Виктор Тимошенко, говоря о крайне низких показателях региона, отметил следующее: «Тенденцию эту изменить можно, сменив председателя областной государственной администрации Тулуба Сергея Борисовича. Тулуб - это сегодня основная проблема для черкасщан. Об этом в кулуарах говорят чиновники, так считают 90% жителей области. Но почти никто не решается сказать об этом публично».

О солидном «авторитете» губернатора Тулуба может свидетельствовать и письмо митрополита Черкасского и Чигиринскогоо Иоанна. Достаточно ознакомиться с небольшим его фрагментом, чтобы понять, как в Черкасской области относятся к ставленнику из Донецка. «К сожалению, я не верю ни одному вашему слову о морали, чести, достоинстве и правде. Зато верю, что вы готовы на любое злое дело, поэтому и посылаю вам открытое письмо. Верю, что вы способны раздавить любого человека, и не верю в вашу непричастность к лозунгам на футболках молодчиков «Бей жидов», что мы наблюдали 6 января. Не верю в вашу непричастность к отниманию бизнеса и имущества у непокорных вашей деспотической воле, к разрушению судеб многих черкасщан. Они вас проклинают за это. От совести и от Бога уйти невозможно.

Если вам не помогло пребывание на Святой горе Афон, которая является уделом Матери Божьей, то наши молитвы за ваше здоровье и вразумление Бог слушать не будет. Поэтому остается только просить у Пресвятой Богородицы, чтобы она выпроводила вас из Черкасской области и защитила нас от вас», - писал еще весной митрополит.

Об отношении власти к Черкасской области и об авторитете губернатора свидетельствует и унизительное по своей сути выделение субвенции в размере всего 10 миллионов гривен. Тулуба, почему-то, совсем не возмутил подобный цинизм. Хотя чему можно удивляться, если человек зациклен исключительно на собственной персоне и личных благах? Черкасщане и их проблемы его не интересуют, что объяснимо хотя бы донецким происхождением губернатора. Его дело - доить область и популяризировать Партию регионов. С первым он справляется хорошо, второе задание провалено. Население, политики и даже религиозные деятели области презирают и проклинают Тулуба. Но если орден Ярослава Мудрого вручили, значит, по мнению Виктора Януковича, губернатор справляется с поставленными задачами.

Игорь ЛАЕВСКИЙ для Цензор.НЕТИсточник: http://censor.net.ua/r253626

shkura-shura

16 вересня 2013, 19:12

Теги статті:
губернатор   репутація   Черкащина  
Голосів:
3
21

Всього коментарів: 0

Сторінка коментарів: 1
Показати коментарі

www.kaniv.net не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті користувальницьких рецензій,
оскільки вони висловлюють думку користувачів і не є редакційним матеріалом




Вхід
Login:
Пароль
Пам'ятати?
Реєстрація
Забули пароль?

Нові теми:

У Канівській громаді показали, який вигляд може мати Алея Героїв

Клининговая компания: уборка квартиры после ремонта

Уборка квартиры после ремонта: шаг за шагом

Клінінгові послуги: що це таке і чому вони стають все популярнішими?

Сила нації – в її захисниках!

Захисти тих, кого любиш!

Як сонячні панелі рятують лікарню від відключень: досвід Шептицького

Економія грошей та енергонезалежність: дві громади отримали сонячні електростанції для лікарень

Містична Черкащина

Священик упц (мп) відмовився виконати рішення суду про передачу Успенського собору у Каневі державі

Популярні за тиждень:

Про що зараз спілкуються:

slavikf
А що, вже перемогли?
У Канівській громаді показали, який вигляд може мати Алея Героїв [1]

Serhiy
[link]
Захисти тих, кого любиш! [1]

vlada
Хороший магазин, величезний вибір і компетентний консультант.
СКЛАД-МАГАЗИН керамічної плитки [1]

Nikamrita
1. Хром Біотин Баланс з корицею: Амріта використовує високоякісний Хром у формі піколінату хрому – це активний хром, який відрізняється швидкою засвоюваністю і позитивним впливом на організ.. [весь]
Комплекс : Регуляція інсуліну і рівня цукру в крові [1]

Vlad999
Священника згідно закону до суду за невиконання рішень органів влади!
Священик упц (мп) відмовився виконати рішення суду про передачу Успенського собору у Каневі державі [2]

vlada
А чому комісія ходить без виконавчої служби? Навіщо у нас виконавча служба? Щоб виконувати рішення усіх судів, а тим більше - Верховного суду України, а не тільки стягувати кошти з боржників.
Священик упц (мп) відмовився виконати рішення суду про передачу Успенського собору у Каневі державі [2]

Dariuuff
@Geometry Dash Виглядає чудово
Душові кабіни [1]

Dariuuff
Досить далеко від мого району
СКЛАД-МАГАЗИН керамічної плитки [1]

WayBe
ГИ ГИ :)) Читайте листа выд підарів: Направляется уведомление о внесении в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющи.. [весь]
стихотворение о судьбе отечества [3]

Анті-гоблін
Я трохи підкину на вентилятор: - «Я буду сидіти на яхті та їсти омарів, а що буде з вами? Реформи – це реформа ВЛАДИ, а не громадян. І аж ніяк не навпаки. Анекдот. Зах.. [весь]
Влада людей з особливими потребами [1]

Активні оголошення:

Продам
Куплю
Робота
Послуги
Продается дом
Здам квартиру
Послуги
Міняю
Оголошення

Розділи новин:

З блогів
Міські новини
Регіональні новини
Цікавинка
Влада
Податкова
Спорт
Шевченко
Історія
Кримінал
Спортивні новини
Новини
Анонси
Районні новини
Новини району
Вибори
Політика
Флейм
Віка
Космос
www.kaniv.net
Video
Розповіді
Видання
Міські новини, екологія
Нещасний випадок
Статистика
Мистецтво
Долі людські
Транспорт
Війна
Політика, канів
Цікавинка регіональна
Історія, Свято
Обговорення
Дніпрова зірка
Бизнес
Історія, політика
Сміх тай годі!
Наука
Пожежа
Криминал
демократія і авторитаризм
права людини
Обхохочешься блин
Карти
Розваги
Милосердя
Обласні новини
Недільна школа
Міські новини, КУКіМ
Міські новини, зустріч з міським головою
Пенсійний фонд
Новини ринку
Екологія
Торренты
Канівщина,затримано, крадій, ліс
Центр Молодіжних Ініціатив
Телекомунікації
Бізнес
чат, чам
фото

Квітень
НдПнВтСрЧтПтСб
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Календар новин     


Правила сайту
Новини
Оголошення
Афіша

© 2006- Рекламна агенція "РЕКЛАМЕРА".
Контакт для розміщення реклами та матеріалів на сайті: (096) 9991699, email: waybester@gmail.com


Інформаційний партнер проекту - "Дніпрова зірка"