На этом сайте есть такие, кто выращивает картошку или тут только те. кто 24 часа сидит за монитором с чашкой кофе?
А хотел сказать вот о чем. Вчера купил яд для жуков "Антижук" в ампулах на базаре. Продавец - усатый дядечка порекомендовал именно этот препарат. К слову сказать, у входа торгуют этой продукцией двое мужчин. Купил - опрыскал помидоры-прихожу на следующий день, а жуки как сидели, так и сидят. Ну, думаю, куплю яды от фирмы "Баер", тут подделок быть не должно. Купил, опрыскал - ситуация та же самая, на следующий день почти на каждом "травленом" кусте масса жуков.
Захожу в интернет и нахожу очень интересную информацию. Оказывактся, "АНТИЖУК" не производится в капсулах. А что мне тогда продали на базаре? А на официальном сайте "Баер" инсектициды "Конфидор" для борьбы с жуком колорадским продаются только в расфасованных упаковках по 10 мл. Откуда же на каневском базаре упаковки "на ведро воды" по 4мл?? Сами что ли расфасовывали?
То же самое и по ядам для борьбы с колорадским жуком и от другого мирового производителя "Сингетта". На их сайте сказано, что популярный среди огородников препарат "Актара" выпускается в расфасованных упаковках по 250 г, 40 г и 4 г с оригинальной голограммой. Все остальное, как сказано на официальном сайте- контрафакт. Предприниматели на нашем базаре торгуют ядохимикатом от фирмы "Сингета" в упаковках по 1,2 мл. Что там внутри? Дуст забадяженный, доставшийся "народным умельцам" от химскладов разваленных колхозов или что?
www.kaniv.net не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті користувальницьких рецензій, оскільки вони висловлюють думку користувачів і не є редакційним матеріалом