Про суботник. Про громадські слухання. Про пішохідну вулицю Олега Кошового. Про благодійний фонд \"Кобзарева світлиця!\". Про утеплення шкіл. Про газету \"Час пік\". Вітання мера з святами.
Вот это мэр! Сначала: как решит громада, так и будет. Через пару минут: громадские слушания нам не указ, будет так, как решит комиссия. Шикарное сравнение школы с аппендицитом - вырежем, переболит и забудется! По субботнику вывод: не повезло мэру с громадой, вышли только подневольные. А не пора ли задуматься , может что то не так с властью, если люди игнорируют ее начинания? Не поискать ли причину в себе, в своем окружении, в своих действиях?
Тоха,да звук не то чтобы плохой,его практически нет:((Услышать то,что говорили в зале на общественных слушаниях нереально для тех кто там не был:((((((((((
Когда человек не может держать руки в покое, постоянно "шкрябает ногтями" он или ооочень волнуется, или лукавит...
Телефоны нужно отключать в таких случаях, а говорить о редакторе, в отствутствии оного,более чем неприлично для человека, занимающего такой пост. Ведь это простые правила этикета. Забыли или это у них не принято?
Розмова громади
КОМЕНТАРІ 7
Історичні коментарі доступні лише для читання.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб залишити коментар.
Телефоны нужно отключать в таких случаях, а говорить о редакторе, в отствутствии оного,более чем неприлично для человека, занимающего такой пост. Ведь это простые правила этикета. Забыли или это у них не принято?