Блоґи

Вот такая контрабанда

Блоґиpekc4 коментарів

Уже не помню, кто говорил: \"Самое прекрасное на Украине - это дети. А все, что вы делаете руками, никуда не годится.

Двое французов пытались вывезти из Украины младенцев, спрятанных под диваном в фургоне Сегодня, 10:01    Корреспондент.net \"\"  \"Двое                          Украинские пограничники в пункте пропуска Лужанка Закарпатской области обнаружили в фургоне с двумя гражданами Франции двух младенцев, которых незаконно пытались вывезти из Украины.

Как рассказали Госпогранслужбе, дети были обнаружены в ходе углубленного досмотра кемпинг-фургона Mercedes утром в понедельник, 21 марта.

\"Девочки по два месяца, вероятно, находились под действием снотворных медицинских, психотропных или наркотических веществ, поскольку не реагировали на внешние раздражители. Сотрудники скорой помощи установили, что дети живы\", - сообщили пограничники.

Согласно сообщению, один из задержанных предъявил свидетельство о рождении, выданное Святошинским районом Киева, где было указано, что родителями девочек являются граждане Франции.

\"Сейчас проводится документирование правонарушения, проинформированы сотрудники МВД и СБУ\", - сообщили в погранведомстве.

Напомним, в марте прошлого года во Львовской области были задержаны двое иностранок, которые пытались вывезти из Украины двухлетнего мальчика, выдавая его за девочку.

По материалам: ]]> Интерфакс-Украина

Розмова громади

КОМЕНТАРІ 4

Історичні коментарі доступні лише для читання.

  1. Борзая
    Я бы этих жабоедов стрелял бы мягкими пулями долго,часа два-три ,что бы они поняли кто они есть-ВОНЮЧИЕ ФРАНЦУЗИШКИ!
  2. тато
    Борзая, вибачте за безтактне питання - ви мужчина? )
  3. slavikf
    Борзая, - "Я бы этих жабоедов стрелял бы мягкими пулями" - спалілсо, мужчинко?
  4. Борзая
    тато,slavikf-Мне не очень удобно я -метросексуал типа того гламурного Вадика или Владика из молодежи с красным носом - болею я бля. Наверняка скоро к молодеже пойду в небеса!