В Украине снова поднимут Красный флаг

Отныне знамя Победы обязаны вывешивать все госучреждения.
Копии Знамени Победы - флага СССР - в обязательном порядке должны вывешиваться на зданиях государственных учреждений Одессы во время праздничных мероприятий, посвященных победе в Великой Отечественной войне, передает \"Интерфакс-Украина\".
Такое решение приняли депутаты Одесского городского совета на сессии в понедельник.
Красные флаги с серпом и молотом должны будут подниматься на мачтах и флагштоках наряду с флагом Украины и флагом города.
Флаги для этих целей, по словам руководителя фракции \"Партии регионов\" в Одесском горсовете Геннадия Труханова, будут изготовлены за счет внебюджетных средств.
Полуторачасовой телемост, посвященный 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, провели Севастопольская и Львовская региональные государственные телерадиокомпании. www.delfi.ua
- Перегляди
- 5331
- Подобається
- 0
- Не подобається
- 0
Розмова громади
КОМЕНТАРІ 1
Історичні коментарі доступні лише для читання.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб залишити коментар.