К вечеру боевики 28 раз обстреливали позиции ВСУ
На Донецком и Мариупольском направлениях российские наемники использовали минометы, гранатометы и другое оружие. Украинские военные открывали огонь возле Новотроицкого.
Российские наемники 28 раз обстреливали позиции ВСУ, о чем сообщается в сводке пресс-центра штаба АТО по состоянию на 18:00 24 февраля 2016 года.
На Донецком направлении боевики трижды использовали минометы и выпустили около 30 мин по опорным пунктам украинских подразделений возле Первомайского, Невельского и Зайцево. С крупнокалиберных пулеметов, гранатометов различных систем и стрелкового оружия оккупанты вели огонь по укреплениям сил АТО в районе Опытного, Зайцево, Новоселовки, Майорска, Песков, Авдеевки.
На Мариупольском направлении под минометный огонь боевиков попали опорные пункты возле Гнутово и Чермалыка. Крупнокалиберные пулеметы и гранатометы обстреливали позиции украинских войск под Новотроицким и Марьинкой. В районе Марьинки и шахты Бутовка вели огонь вражеские снайперы.
"Чтобы успокоить врага и стабилизировать обстановку, украинские военные открыли огонь возле Новотроицкого с БМП и гранатометов", - указали в штабе АТО.
- Перегляди
- 2793
- Подобається
- 0
- Не подобається
- 0
Розмова громади
КОМЕНТАРІ
Історичні коментарі доступні лише для читання.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб залишити коментар.
Коментарів ще немає. Будьте першим.