Виступ генерального директора ТОВ \"Нібулон\"
Відео виступу генерального директора ТОВ \"Нібулон\" Вадатурського О.А. в місті Канів
- Перегляди
- 10657
- Подобається
- 0
- Не подобається
- 1
Відео виступу генерального директора ТОВ \"Нібулон\" Вадатурського О.А. в місті Канів
Розмова громади
КОМЕНТАРІ 14
Історичні коментарі доступні лише для читання.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб залишити коментар.
Алексей Афанасьевич Вадатурский родился 8 сентября 1947 г. в с. Бендзари Балтского района Одесской области в семье колхозника. В 1971 году окончил Одесский технологический институт им. Ломоносова, по специальности «Автоматизация и комплексная механизация химико-технологических процессов».
Работал главным инженером Трикратского комбината хлебопродуктов, начальником производственного отдела и заместителем начальника Николаевского областного управления хлебопродуктов. В 1991 г. возглавил вновь созданное сельскохозяйственное предприятие «НИБУЛОН», которое за 16 лет прошло путь от небольшой фирмы до компании с широкой сетью филиалов и насчитывает 24 подразделения в 8 областях Украины, является одним из наибольших отечественных производителей, экспортеров сельскохозяйственной продукции и инвесторов в аграрном секторе Украины.
15 ноября 2007 г. Вадатурскому присвоено звание Герой Украины с вручением ордена Державы. Отмечен другими наградами. По итогам Николаевского городского конкурса «Человек года» признан «Горожанином года» в номинациях «Предпринимательство» (2002 г.), «Благотворительность» (2004 г.), в следующем году признан «Человеком года-2005» и в 2006 г. – «Меценат года». А.А. Вадатурский - победитель общенациональной программы «Человек года» в номинации «Аграрий года» (2006 г.).
http://noviny.narod.ru/TOP100-129.html
http://uk.wikipedia.org/wiki/
Вырезать кусок по душе и вставить на ютьюб просто, гораздо сложнее подготовить серьезный сюжет, особенно во время завала на основной работе.
Дело в том, что вы, как активный сторонник "против" строительства почему-то зациклены на одной лишь теме: Против Нибулона. Все остальное, что делается в городе - вас интересует второстепенно. И одновременно вы сетуете на то, что до сих пор не выставлен разноплановый сюжет о субботних слушаниях.
Здесь ранее (поищите если захотите) подавалась дельная мысль о создании независимого гражданского СМИ. Но кроме двух человек - Воланда и Гетьмана - на весь http://kaniv.net эту идею материально никто не захотел поддержать. Админ то же не захотел.
Сейчас вы говорите, почему мол, нет видео с разной точкой зрения. Стало быть проблема Нибулона - вас и других, которые придерживаются такой же точки зрения - интересует. Создание местного СМИ, которое б раскрывало людям глаза на происходящее - вас не интересует.
Видео по Нибулону заняло около 5 часов времени. Что бы перенести его с камеры и посмотреть - мы JIeXой покупаем даже диски со своего кармана. О какой оперативности можно тогда говорить.
Мы выставили одну сессию. Выставим видео про Нибулон и поставим еще одну отснятую сессию. Если форумчане или пользователи канев.нета нас не поддержат хотя бы минимальными взносами, больше никто ставить видео, незаангажированно "розкривать вам очі" не будет. До сегодняшнего дня мы работали на общественных началах.
А относительно того внятно или невнятно я разъяснил по поводу независимого СМИ - то тут собственно и понимать нечего. Во всех странах самые объективные СМИ - гражданские, то есть существующие за деньги простых людей. Все остальные частные телекомпании финансирует хозяин (собственник) этой компании. Он же и формирует мнение журналистов телеканала. Они подстраиваются под него.
Все просто как дважды два.
Но возможно в нашем элитном училище культуры таких простых вещей и не знают.