Россия полностью закрыла границы для украинских товаров
Вчера, 19 марта, в полночь по российскому времени и в 22.00 по украинскому Россия полностью закрыла свои границы для украинской продукции. Об этом журналистам проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты» сообщают участники рынка.
По словам представителей украинских транспортных компаний, машины с украинской продукцией не пропускают на таможенных пунктах РФ. При этом, каких-либо объяснений перевозчикам не предоставляют.…
Как комментируют ситуацию эксперты проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты», в данной ситуации наиболее могут пострадать поставщики тепличной продукции, прежде всего огурца. Напомним, все крупные тепличных хозяйства страны более половины урожая огурца реализовывают на рынке РФ. Учитывая этот факт, эксперты проекта прогнозируют резкий обвал цены на огурец на внутреннем рынке в условиях его перенасыщения из-за остановки экспорта, а тепличные хозяйства Украины могут понести серьезные убытки.
- Перегляди
- 3449
- Подобається
- 1
- Не подобається
- 0
Розмова громади
КОМЕНТАРІ 18
Історичні коментарі доступні лише для читання.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб залишити коментар.
Создание ядерного потенциала для гарантии безопасности территориальной целостности, к сожалению, является вынужденной необходимостью и, очевидно, единственным действенным механизмом защиты нашего государства в мире «атомной дипломатии».
Де-факто ядерный статус расширяет возможности государства в международных отношениях и защищает не только от агрессии других государств, но и от сопротивления агрессивным действиям самой ядерной державы.
Но, по мнению опрошенных Forbes экспертов, в мире уже существуют боеприпасы, гораздо более эффективные, чем ядерные боеголовки. Они имеют такую же разрушительную силу, но не уничтожают живой мир вокруг. Возможно, на них Украине и следовало бы обратить внимание."
-------------
А хто в нас зараз баном бадаєця крім вас?)
Олекса аспідобоєць,звучить)
Що ми не люди? Раз йому вже так кортить спілкуватись.. і нам би досягти своєї мети - позбавитись від його багаточисельних ніків..
Може з ним поступити наступним чином?:
-нехай бере собі (можемо розблокувати) свій рідний нік аspid;
-встановити йому на перших порах ліміт коментів(напр.: 3 коменти в сутки);
-в рахунок цього ліміту може виставляти для загалу про щось духовне і красиве, напр.: світлини красивої природи, флори, фауни й т.п.
Встановити випробувальний термін
Крок вліво, вправо – «Бан»!!!
Але добре – він ВАШ..
Іншим порушникам спуску пропоную не давать! Буду в основному «банити» їх сам.. ви ж жінка.)
Чистка рядів сайту тільки розпочалась..