Мітинг в Каневі
на підтримку Євроінтеграції та імпічменту президента України!
02.12.2013р. о 9:00 Соборна Площа!! Тобі ж не байдуже!!
- Перегляди
- 11049
- Подобається
- 3
- Не подобається
- 1
на підтримку Євроінтеграції та імпічменту президента України!
02.12.2013р. о 9:00 Соборна Площа!! Тобі ж не байдуже!!
Розмова громади
КОМЕНТАРІ 288
Історичні коментарі доступні лише для читання.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб залишити коментар.
-Что Вас ВДОХНОВЛЯЕТ?
Он отвечал"
-КТО
ТОЙ Хто Йе ХТО-сь
СУЩИЙ
Что написали то и озвучил
Они свою функцию уже выполнили ....
даже не при внуках
даже не при детях
,А
РЕАЛЬНО
ПРИ
НАШЕЙ
ЖИЗНИ
12-18 лет
НА МАЙДАН ВЫШЛИ
МОЛОДЫЕ ЛЮДИ
РОЖДЕННЫЕ
В НЕЗАВИСИМОЙ
УкРАЙине
Нашим клоунам УЖЕ веры НЕТ
Росия готова влить жизненно необходимые транши....
Но при условии реальной замены ПЕРСОНАЖЕЙ во власти...
ПРОСТО разогнать КАБМИН никто не может....
Вот и создана ситуация когда ВСЕ этого ЖАЖДЯТ ))))))))))
Но мало кто понимает к чему это приведёт )))))))))))
ГЕОПОЛИТИКА и НИЧЕГО ЛИЧНОГО
После таких ЗРЕЛИЩЬ толпе надо дать ХЛЕБА в виде ПОКРАЩЕНЬ чем УСПЕШНО новый Кабмин и займётся за Росийские деньги ))))))
Точно ли Вы знаете, что нам доносят настоящие новости, а не сфабрикованные кем-то, для преследования чьи-то личных целей?
Готовя к выпуску эту статью, я решили разобраться с истинной, я решил докопаться до правды, и установить истинные цели по обе стороны баррикады, пишет в своем блоге журналист Игорь Николаев.
Я сделал это потому, что я не хочу, проснувшись завтра утром, увидеть за окном танки. Я не хочу, чтобы наши дети увидели кровь.
Наверное, многие из Вас подумали, что кровь они уже увидели в эту субботу, когда беркут разогнал людей с «майдана». Однако мы нашли доказательство того, что это была спровоцированная, хорошо продуманная акция, которая тщательно готовилась и финансировалась!
Ее целью было создание информационного шума, на основе которого планировалось затянуть обычных украинцев в войну. В войну с друг другом, в войну со своими братьями и сестрами.
Подумайте, кому может быть интересна такая война в Украине? Кому выгодно то, чтобы мы шли на новый майдан? Кому выгодна дестабилизация в стране?
Ответ прост – это выгодно тем, кто хочет завладеть нашей страной. Тем, кто хочет управлять ею и выжимать из нее все что можно!
То, что происходит сейчас в Киеве это не что иное, как технология. Технология, применяемая Олигархами в борьбе за очередные миллионы. Такая технология не нова – она уже не раз успешно использовалась в мировой практике. Это технология обмана и манипуляции общественным мнением.
Это подтверждает видео ролик http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6Gxn8-soW1w, на котором четко видно, что акция на майдане была совсем не мирной по отношению к милиции. Просмотрев этот ролик, Вы можете убедиться в том, что один из провокаторов бросает в голову милиционера огромную горящую палку!
Вот это и есть истинная причина применения силы «беркутом»! Именно этот момент и был тем, после которого командир подразделения отдал указание милиции защищаться себя и остановить провокаторов.
Как видите, это были не дети, о которых кричат выступающие на трибуне майдана!
На милицию нападали обученные люди в масках! В их руках были трубы и палки. Их руки были обмотаны скотчем для нанесения ударов – и они явно пришли на майдан именно для того, чтобы сделать акцию протеста не мирной.
А теперь я хочу снова спросить Вас, а что же Вы увидели в заголовках интернет сайтов? Наверное, то, что и я сразу – что бьют мирных людей и разгоняют мирную акцию…
Я ни коем образом не защищаю тех, кто реально при этом превысили свои полномочия, и считаю, что они должны понести наказание. Но в таких делах в любом случае бывают те, кто пострадал незаслуженно. Кроме того, если посмотреть на ситуацию глазами милиции, то у них был выбор – защищаться или стоять и смотреть как их бьют палками и кидают в них камни… Ну и, конечно, горящее орудие стало фактором, который и определил их ответные действия.
Я не защищаю их, но у меня вопрос: Почему эти кадры не показываются наравне с другими? Почему их трудно отыскать? Кто и зачем делает так, чтобы мы видели однобокую картинку?
И снова вопрос очевиден – майдан спланирован для того, чтобы сделать Украину слабее, чтобы она как «попрошайка» пришла в Европу за милостынею. И чтобы потом она работала на нее, как это происходит сейчас с Болгарией или Литвой, где люди живут намного хуже и беднее, чем мы. В этих странах люди просто не знают, куда бежать от этой Европы, не лестно вспоминая тот день, когда они вступили в Евросоюз.
Это не сложно проверить – это подтвердит Вам каждый, кто был в этих странах. Там люди живут хуже, чем в Украине. Это факт!
Но не сам путь в Европу возмутил меня, меня возмутило то, что нами пытаются манипулировать, что нас, как стадо овец, пытаются выгнать на майдан и заставить что-то делать ради чей-то личной выгоды.
Скажите мне, пожалуйста: ради кого люди стояли на майдане в 2004 году? Ради чего?
Я слышал точно такие же лозунги! Я уже слышал один раз про Европу и видел те же самые лица, что и сейчас! И что? Скажите, кто-то из Вас стал жить лучше после этого майдана? Что поменялось? Мы стали больше зарабатывать? Или исчезла коррупция? Или нашей экономике на пользу пошел новый передел власти?
Или может те миллиардеры типа Попрошенка, которых мы снова видим на майдане, прейдя к власти начали думать о нас, а не о своем кошельке?
Для меня лично – все они одинаковые! Что голубые, что оранжевые! Кто бы ни был у власти – все равно они будут думать только о себе, а не о нас с Вами. Никто из них просто так нам ничего не даст – все, что мы хотим, мы в любом случае должны будем заработать своим трудом.
Я не против того, что у каждого есть своя точка зрения, куда идти в Европу или Россию. Но я против того, чтобы нас и наших детей, как слепых котят тянули на баррикады, прельщая сладкими обещаниями.
Я прошел майдан 2004 года, и я увидел, что эти обещания ничего не стоят!
Зато я точно знаю, что Мир и стабильность, лучше хаоса и передела.
Я знаю, что лучше медленно хоть куда-то двигаться, чем шарахаться со стороны в сторону.
И главное, я знаю точно, что я не хочу, чтобы против меня использовали инструменты пиар технологий, показывая избранные кадры.
Я не хочу, чтобы меня и моих детей натравливали на таких же украинцев, пусть и в погонах.
Я не хочу, чтобы за счет людей на майдане, кто-то новый пришел к кормушке и снова забыл про свои обещания.
Я не хочу, чтобы из-за стабилизации ситуации в стране обвалилась гривна и все мы в один момент стали жить хуже, не имея возможности завтра купить то, чтобы мы могли купить вчера.
И наконец, я не хочу видеть то, что сейчас показывают на экранах телеканалов. Я не хочу танков в Киеве.
Я хочу спокойствия и мирного неба для себя и своих детей.
http://itogi.ua/society/9148-2013-12-02-13-56-56.html
i-photo,2 грудня 2013, 16:15
Вот и все разгадки.
Кто-то еще сомневается?
Итоги, что называется НЕЗАБАРОМ
Толково.
Но других БЕЗКРОВНЫХ вариантов усиления проросийского крыла во власти я не вижу.
Завтра начнётся.
Погода подводит))) Митинг может закончится раньше срока назначенного заказчиками ))))
А дальше... ПАНЕСЛАСЬ...
Сценарий конечно.
Жаль, что народ так слепо ведется. В который раз используют и выбросят, как использованный...
Просто многие им не пользуются))))))
ТРК Київ екс-речник Володимир Поліщук:
"Побиття мирних студентів є вандалізмом =перевищенням повноважень та повинно каратися за чинним законодавством"
"Наймані ТІТУШКИ зафільмовані та зберігаються під слідством"
Что-то ты там нам раньше рассказывал про игру. Чем в игре все закончилось?
На 9:00 НИКТО В КАНЕВЕ НА СОБОРНУЮ ПЛОЩАДЬ НЕ ВЫШЕЛ....
ОТАК )))))))
КАК ОБЫЧНО ,,,,,
Оооо, еще как играют )))
Вывод. Возможна как компенсация митингующим... нет не весь Кабмин, а скорее всего только глава.
Середина. Только пришел с майдана. ради спортивного интереса ходил с коллегой смотреть как и что там. Так вот, майдан почти закончился. Толку от него нуль целых нуль десятых. Стоит МАКСИМУМ около 3-х, ну в крайнем случае 4-х "штук" людей. В ОСНОВНОМ в разговорах слышится западный диалект. Лица уставшие, радость на них отсутсвует. По-очереди на сцену выходят разного рода "оппозиционеры", некоторые вообще мне лично не знакомые. Призывы все те же. За полчаса простоя я ни Кличко, ни яценюка, ни тягнибока не увидел. Пару раз в двумя рылами прошел корреспондент, но не выступал.
Наконец. Скоро КОНЕЦ. Он не избежен.