Неизвестные отметили в Бабьем Яру годовщину создания дивизии СС \"Галичина\"
7 мая, вторник, 2013 16:56
Неизвестные отметили в Бабьем Яру годовщину создания дивизии СС \"Галичина\", выложив горящими свечами фашистскую свастику.
Об этом свидетельствует видеоролик, опубликованный 28 апреля на хостинге YouTube неким пользователем Shturmgever1.
На видео видно, как группа молодых людей с символикой ВО \"Свобода\" выкладывает горящими свечами фашистскую свастику, после чего позволяет себе антисемитские высказывания.
В частности, парни утверждают, что у Гитлера в \"еврейском вопросе\" была \"правильная цель\", и заявляют о намерении \"встретиться с жидами\".
\"Нет, пацаны, вы что не говорите, но если бы Адольф не объявил войну на три фронта, он бы точно всех пережил\", - сказал один из участников акции, на что получил ответ от собеседника: \"Да хрен бы ему евреи спокойно жить дали. Цель была хорошая, Перестарался, нормально перестарался. Кто, как не он, понимал: дай еврею волю - еще и ноги свесит\".
\"Зачем далеко ходить, ребята? Возьмем Украину. Жид на жиде сидит и гоя погоняет. Смотрите. У нас из миллиардеров один татарин. Все остальные евреи, блин. А в оппозиции? Была еврейка. Изменили, блин, на еврейского кролика. Цирк для гоев. Теперь какой-то жид Сеня нашим Тягнибоком руководит. Ну ничего, с евреями мы еще встретимся...\" - добавил третий парень.
Действия и высказывания молодых людей вызвали бурную реакцию у пользователей соцсетей. Подавляющее большинство комментаторов осудили парней, назвав их провокаторами и \"позором для Украины\".
\"Бога бы побоялись! И это в Бабьем Яру?\", \"А лица стыдно показать! Вы позор для Украины! Фашизм и нацизм надо запретить в Украине, а вас и всех других граждан нужно арестовать!\", \"На видео - откровенная еврейская манипуляция, не выдерживающая никакой критики\", \"Опять постановочное видео с целью дискредитации \"Свободы\". А? снимают такое видео регионалы Колесниченко, Кернес любит таким заниматься!\"- говорится в комментариях под роликом.
По состоянию на 7 мая видеоролик под названием \"Празднование 70-летнего юбилея дивизии \"Галичина\". Бабий Яр\" собрал уже почти 100 тысяч просмотров.
Согласно недавно опубликованному докладу Госдепартамента США по ситуации с правами человека в мире за 2012 год, для многих государств серьезной проблемой стал антисемитизм. Среди наиболее неблагополучных стран американские аналитики выделили Венгрию, Венесуэлу, Грецию и Украину.
Источник: http://obozrevatel.com/
Не ну не твари ли сцыкуны Свободовские?
- Перегляди
- 7671
- Подобається
- 3
- Не подобається
- 7
Розмова громади
КОМЕНТАРІ 12
Історичні коментарі доступні лише для читання.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб залишити коментар.
Де видно, що події відбуваються в бабиному яру?
Де видно політичну приналежність учасників?
Нарешті моє улюблене - викладена символіка нацистська. Фашистську символіку мало хто знає а ще менше використовують, наприклад:
- герб Франції
- зворотня сторона десятицентової монети США
- на пам\'ятнику Абрахаму Лінкольну прямо під його пальцями
-на печатці сенату США
- на решітці Літнього саду у Петербурзі
Іще багато де, доречі, там сказано що символом фашизму не погидувала досить потужна російська структура - Федеральна служба судових приставів, і навіть, фанфари, - Міністерство надзвичайних справ України:
Жах, правда? Зустрічайте, символ фашизму, пучок різг та сокира палача - лікторські фасції:
Повторив і засік час - за скільки секунд замінусують
Надо включить мозги
Виходить-це ми, які б не були.
Європа з нас кров смокче, і смаки її ростуть.
А согодні знов розгляд чи прийняття ще кровожерливішого трудового закону.
Родня з Росії приїжджає, то вони на нашому фоні виглядають заможними.
Наша влада нас має в усіх відношеннях!!!
У нас каждые 5 лет смена власти, смена влияния бизнесструктур и т.п. Вообщем от не стабильности в политике нет понятия "завтрашнего дня". Нет уверености - нет развития