Олег Тягнибок объяснил, где можно говорить по-русски
11-26, 31.01.2013
Лидер фракции «Свобода» потребовал, чтобы в Верховной Раде и других госорганах звучал исключительно государственный язык
Лидер фракции «Свобода» потребовал, чтобы в Верховной Раде и других госорганах звучал исключительно государственный язык
Читать больше: http://www.bagnet.org/news/politics/205937
Лидер фракции «Свобода» потребовал, чтобы в Верховной Раде и других госорганах звучал исключ…

В Верховной Раде и в других государственных органах должен звучать исключительно украинский язык. Об этом в четверг, 31 января, заявил лидер фракции «Свобода» Олег Тягнибок, выступая на собрании депутатов трех фракций. «За пределами этого и других государственных учреждений говорите на каком угодно языке, на русском, на китайском, хоть на хинди, если вас кто-то понимает». При этом, парламентарий не исключил, что в недалеком будущем власть, которая попирает государственный язык, «залезет к вам в холодильник и отберет последнюю колбасу».
Источник: http://www.bagnet.org/
Ну что хочеться сказать по-этому поводу? Бью челом перед несостоявшимся национальным лидером. Спасобо вам большое за ваше милостливое разрешение. Хотя агрессивная риторика в данном контексте вопроса у нациковского вождя поменялась. К чему бы это? Завоевывает электорат?
Лидер фракции «Свобода» потребовал, чтобы в Верховной Раде и других госорганах звучал исключительно государственный язык
Читать больше: http://www.bagnet.org/news/politics/205937
- Перегляди
- 9374
- Подобається
- 4
- Не подобається
- 4
Розмова громади
КОМЕНТАРІ 83
Історичні коментарі доступні лише для читання.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб залишити коментар.
А вибори... Вибори поставлять все на свої місця. Навіть до президентських не доведеться чекати. Так що, панове-ненависники, готовте чемодани...
Даже одно это что русская интеллигенция против Путина говорит о многом.
Здесь многие упрекают друг друга в непечатных выражениях. Но если люди которых знает вся Россия да и Украина не могут без них обойтись в ныненней ситуации то нам и подавно простительно.
Так ось. На ці "демарші" свободівці виїжджають, як правило, за свій кошт чи спонсорський з дрібних меценатів. Тож краще ніж оббріхувати дії націоналістів, які ініціює "Свобода", захищаючи права українців, краще приєднуйтесь до нас, щоб назавжди покінчитиз з владою, яка поводиться з народом, неначе з бидлом.
Да-а-а!!! Я смотрю "Свобода" с ее "прыхыльныкамы" это маленькая раковая опухоль на теле Украины, а лечение ее только оперативное, потому я в данный момент не являясь сторонником властной ПР (о чем неоднократно заявлял на этом форуме) с этого дня им становлюсь и очень бы хотел чтобы парламент и президент удалил это нагноение на теле нашей державы путем ЗАПРЕТА их деятельности на территории нашей любимой державы. А нацикофашистам типа ННН и Володымыра (не ксенза) советую убираться с Украины в эмиграцию о чем кстати ННН у меня тоже есть неоспоримые факты.
Нормальную и полноценную дискуссию с вами вести не возможно. Вы не можете дискутировать цивилизованно, как нормальные граждане и не уважаете позицию большинства граждан этой страны которые не воспринимают возрождения нацистских движений. Впрочем как и это не умеют делать и так называемые "патриоты-свободовцы". Это скорее всего патриоты фашизма, а не государства в целом.
Мне ложить честно говоря на ваши догадки о моих предках, которые испокон веков по линии отца проживали на Украине и около двух столетий по линии матери. Но какое вы скажите мне право - меня Украинца выгоняют такие как вы и Володымыр (посмотрите его пост) с моей родины. Это вы придумали слоган чемодан-вокзал-Россия и Спасибо жителям...
А право их выгонять я имею точно же такое как и они. Я буду двумя руками "за" - запрет деятельности нацистских партий в государстве, также как я думаю восток часть центра, Закарпатье и Крым. А нас большинство и вам с нами никак не переубедить. НИКОГДА в этом государстве свобода не будет настоящей властью и я будучи верующим человеком о этом буду молить БОГА!
Добавлю.
Посмотрите кто уже забыл как мизерна была победа Свободы на большой территории нашего государства.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6d/Ukr_elections_2012_multimandate_okruhs.png?uselang=ru
А пост від Volodymyra 2 лютого 2013, 15:37 - правильний, підтримую.
Да-да! И тут она совсем не нацитско-фашистская.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bYriYaM3m2U[/youtube]
Марш харьковской "Свободы" сопровождался скандированием: "Зиг-хайль-Рудольф-Гесс-Гитлерюгенд-СС!". ВИДЕО
ВО "Свобода" продолжает отрабатывать задачи украинофобов по дискредитации украинского национализма.
Так считает пользователь stopvos с youtube.com, сообщает Цензор.НЕТ. antivos.info пишет, что 16 ноября 2012 Харьковская организация ВО "Свобода" под руководством новоизбранного народного депутата Игоря Швайки провела марш против нелегальной миграции. Вот такими лозунгами сопровождалось движение колонны ВО "Свобода" по улицам Харькова: "Зиг-хайль-Рудольф-Гесс-Гитлерюгенд-СС!".
http://censor.net.ua/video_news/225111/marsh_harkovskoyi_svobody_soprovojdalsya_skandirovaniem_zighayilrudolfgessgitleryugendss_video
Таких как он ненужно выгонять с Украины их нужно здесь держать и показывать всем людям кто такие украинофобы, кто такое население, держать вместо пугала.
4 лютого 2013, 13:54 Мы уже эту тему проходили, это только сейчас дошло до Влада и он "Як Пилип з конопель" выскочил с ней.
К глубокому сожалению это не провокаторы, а ярые сторонники партии Свобода и если бы это были провокаторы то организаторы митинга ДОЛЖНЫ были их удалить (каким способом-это их дело) с колонны. НО. Никто никого на трогал т.к. все всех устраивало и слоганы были ЯВНО подготовлены организаторами, а это были будущие нардепы Свободы. Еще какие вопросы могут быть? Не понимаю.
Недолго интеллигентом был малыш, перешел на тон который имеют ВСЕ Свободовцы. С психикой у меня все в порядке, а вот у вас нитки мозга напрвлены в одно русло и оно обеспечено на грандиозный провал. Я тоже писал что Свобода и фашистские идеи-это одно и то же. А это в порядке защиты от бруда ННН. Дерьмо кстати, в том числе политическое льется... да нет, брызжет из ваших помойных ям, называемых ртами.
Мы уже эту тему проходили, это только сейчас дошло до Влада и он "Як Пилип з конопель" выскочил с ней.
Вот боже создание. Уперся как баран. Вот тут еще посмотри http://www.kaniv.net/news.php?p=22418.
Спасибо Юле.
Я просто говорю то что думаю иногда ссылаюсь на Шевченка. (Кстати не безуспешно, Юля тоже его стала читать и приводить цитаты Тараса Григорьевича в своих блогах)
Ну а по поводу интеллигентности, То это ещё вопрос кто более интеллигентен руководитель коллектива или же простой электрик.
Перемена тональности (с вашей стороны) дискуссии-вот что навело меня на мысль о отсутствии у вас интеллигентности (с приходом вас на сайт вы прятались за маской), да и в принципе о нарушенной свободовскими идеями ПСИХИКЕ.
Я...да и не только я считаю что
Украи?нцы — восточнославянский народ. Проживают преимущественно на Украине, есть также крупные диаспоры в России, США, Канаде и др. государствах. Среди славянских народов является третьим по численности после русских и поляков.
Украинцами называют граждан Украины, когда имеется в виду не этнический контекст, а контекст гражданства.
Уже когда-то выкладывал
4 лютого 2013, 17:05 А ви яку відповідь хотіли б отримати?
4 лютого 2013, 17:21 Ні Влад ні Танго ні Юля 75 ні я не агітуємо ні за яку партію. Так в чому для вас проблема?