Новини

Когда наступит ..... ЕЦ

НовиниДостоевский18 коментарів

Читаю газеты и глазам своим не верю, стоят чуть ли не в обнимку два непремиримых борца за победу идеалов своих хазяев, так сказать два районных перца, а может "голубца" Отморозков и Белошвейкин на фоне качельки.

И как то не по себе становиться когда видишь на фоне двух фигур политических проституток и одной качельки под названием детский городок небольшую стайку перепуганых детей, которые с "благодарными глазами благодарят за большое счастье", которое им подарили эти деятели.

Розмова громади

КОМЕНТАРІ 18

Історичні коментарі доступні лише для читання.

  1. Чехов Антон Палыч
    Как же тут не понять, душа моя Федор Михалыч, что для этих деятелей политика - это способ покрасоваться и денег заработать. На Руси спокон веков существует движение "Митьки", то есть безсеребники. А наши хлопцы относяться к другому движеню "Витьки" - Белошвейкин верный поддыный одного "Витька" курировал в Каневском районе газификацию и от этой "курвации" купил себе джипик, квартирку в столице, и что бы гулять так гулять добавил еще мерседес. В свою очередь Отморозков, верный подданый другого "Витька" удачно перепродал людские паи на берегу Днепра и тоже обновил личный автопарк.... Понятное дело все это делалось на благо людей, избирателей и Родины
  2. Достоевский
    Так все таки я не понимаю, любезный Антон Палыч, что свело этих крупных деятелей уездного маштаба в одну стаю которая называеться ....ЕЦ?
  3. Чехов Антон Палыч
    Как вы не понимаете милейший, что жили они харашо, однако по чуть-чуть их хозяевам начал наступать ....ЕЦ. Нету должностей, рейтинг падает, однако все это модно было пережить, но беда не приходит одна. Поставили временно исполнять на должность "папы" района Молдована. Тут Белошвейкин с Отморозковым поняли что с Молдованом мамалыги не свариш, все дрова он взял под свой контроль. И бедолахам тут стало вобще худо. Газификация кончилась, паи роздали, Молдован все исполняет и исполняет. Однако услышали они что Берлогин собирает под свой флаг всех обиженых и обездоленых.И побежали наши братцы аки кони пржевальского к Берлогину с надеждой что в период выборов и им получиться "отсосать" кусочек выборной лапы Берлогина.
  4. Достоевский
    Ну это все ясно, а как так сказать народ, так сказать електорат этих лидеров.
  5. Чехов Антон Палыч
    А что милейший Федор Михалыч народ? Он как на Руси повелось - разбереться почем сено на базаре, а кто не разбереться - тот будет кататся на качельке только уже под флагами ЕЦа. Кстати сказать что стоимость статей в газете намного превышает стоимость "детских городков" которые деятели открыли в районе.
  6. Лешик
    Антоха, невже це ты такой политично-пидкований?

    А вообще, если б без єзоповского языка, то было б еще сильнее.

    ставлю плюсы.

    А что и вправду Карпушенко молдованин?
  7. TOXA
    я не при делах. слишком высокий слог!
  8. ццццц
    НУ не надо молдаванина пиарить молдаванин он или нет... А статти в продажной газетенке соят куда обольше чем 2 качельки и галимая горка... Да народ продается за малое..А молдованин с воей впаркой дров вместо угля на район тоже нормально подорвал... Но конечсно на газах куда круче можно взять.. А тогда и флаги менять можно.. Вибори то задерживаются
  9. test
    Елементарно,Ватсон!

    Простейший приём распила!

    Помню, мои друзья (которые мне не друзья) использовали подобный приём несколько лет тысяч тому назад.

    Дело в том, что оплата приходит, но только тогда, когда Вы тово захотите, Ватсон! Или у меня старческий моразм?!!
  10. Дід Панас
    ех-хе-хе... чоловік-газета виявляється ще й чоловік-театр... ех-хе-хе..
  11. Синій зуб
    щось я нічого не розумію, шо то за герої (з молдованином розібрався). дідусь Панас я людину-параход Крузенштерна знаю, а людину-газету ні, тим паче людину-театра. не підкажете хто це?
  12. NY 2009!
    Для тих хто в "танку", хтось розповість, що тут коїться?
  13. Лешик
    Речь идет, судя по всему, о местном руководителе Партии регинов Морозе, который не поделив что-то с областным начальством, вышел оттуда и моментально быстро перешел на сторону Балоги "непремиримого борца за победу идеалов своего хазяина". Как известно Единый Центр это детище Ющенка, который еще с Майдана показал себя непримиримым борцом с регионалами.

    Сейчас, как видно, эти две разные по идеологии партии сошлись в особе бывшего регионала Мороза и руководителя Единого Центра Балоги. Конечно, соединить бывшего регионала Мороза с оранжевыми, могли только деньги. Так что идеей здесь и не пахнет. Вот так и верь всем этим псевдопартиям.

    Я сам, когда впервые прочитал завяление Мороза в Зирке, что он уходит с регионов потому что там кому-то не заплатили командировочных и что нет в Каненве их офиса, был поражен: это только в который раз подтверждает, что идеи у партий для развода народа. Главное - это охфис и материальное состояние. И уж совсем не стоит удивляться, если Морозу и Единый Центр мало заплатит, там например, машину служебную не дадут, и он бедный расстроится по этому поводу и побежит уже искать "правды" у Народной Партии (наших "хлеборобов") или у коммунистов. Для таких людей убеждения значения не имеют.

    Обидно, только что мы это все молча проглатываем, как бы соглашаемся с этим, и что этот дешевый фарс преподносится с первых страниц нашей местной прессы.

    Тема актуальная, жаль Володя заминусовал ее.
  14. Лешик
    Я сразу сказал, что если бы эзоповщину (иносказание) автор бы убрал, то было б куда сильнее.

    наверное думает что все обо всем в курсе.
  15. WayBe
    Лешик, ткни на надпись "Рейтинг", а? И перестань писать "Володя заминусовал" ;)
  16. WayBe
    Название у темы, извините, "сложное". Учитывая фамилию автора.
  17. Лешик
    Тема как раз к слогану: "Единый Центр" (ЕЦ) - ...ец. другого от подобных партий ждать не приходится.

    Антоха политику не любит.
  18. TOXA
    Закалупал ты, Лёха, догадки строить кто минусовал а кто плюсовал.