Блоґи

Пакращення идёть полным ходом!

Блоґиturoc65 коментарів

Лозунг  ПР   «Від стабільності до добробуту»  виявляється  відноситься не до України,- ним  керуються найстрашніші  вороги всього  прогресуючого  ригиналізму США.  Щасливе сімейство зображене на  бігбордах Партії  регіонів,  та за  звичкою поцупила в американців: http://lb.ua/news/2012/09/18/170911_partiya_regionov_razmestila.html?utm_source=lbua&utm_medium=link&utm_campaign=mainfeedbold

В сьогоднішній  Новій Країні ПР ситуація дещо інша.   

Азаров   то  заявляє, що Україні платіжні кризи до...  Однак, зненацька – «Україні треба готуватися до економічної кризи».    http://klichko.org/ua/team/blogs/users/to-shcho-zreshtoyu-mayemo-krizu-chi-stabilnist

 Головний    ригінальний   комсомолець Тігіпко взагалі  радить готуватися до \"будь-якого сценарію\"  http://www.pravda.com.ua/news/2012/09/18/6972961/  

За даними Держстату, промислове виробництво в серпні 2012 року порівняно з серпнем 2011 року скоротилося на 4,7%.   http://www.pravda.com.ua/news/2012/09/17/6972909/

Валовий зовнішній борг України станом на 1 липня цього року виріс на 2,2% до 129 млрд доларів, або 74% від ВВП.      http://www.epravda.com.ua/news/2012/09/18/335827/  

Розмова громади

КОМЕНТАРІ 65

Історичні коментарі доступні лише для читання.

  1. bad girl
    Любознательные читатели "Главного" узнали, откуда Партия регионов берет столько жизнерадостных лиц на свои бигборды.

    Выяснилось, что никакого отношения к Украине и тем более к украинскому "покращенню" эти люди не имеют.

    Возьмем, например, линейку бордов "Від стабільності – до добробуту", на которой изображено счастливое семейство в трех поколениях.

    Оказывается, фотография эта куплена у Shutterstock, а подписанный релиз этой модели хранится в главном офисе компании Shutterstock Images LLC, 60 Broad Street, 30th Floor, New York, NY 10004, USA.

    Обошлась "большая семья с детьми в доме" Партии регионов совсем недорого, как для ведущей политической силы, – 100 долларов за скачивание с сайта www.shutterstock.com одного изображения любого формата
  2. LuckyLucciano
    Причина видалення коментаря: оффтоп
  3. LuckyLucciano
    Причина видалення коментаря: оффтоп
  4. slavikf
    turoc, трохи підправив тему, видаливши лишні прогалини
  5. Михалыч
    Мона подумати,Славуня, шо тутай не флудять))), крім ... декого... Якщо в страшному сні, з дикої похмелюги, уявити тебе насправді володарем над людськими долями, а не тим, хто ти є, ну, кимось на кшталт президента чи, на хріновий)) кінець , хоч генпрокурором,- уууууууу! А батько ж твій абсолютно адекватний, поважний чоловік! Шо воно за чудасія? Мабуть ... таки екологія)))
  6. slavikf
    Михалыч, якщо ви до мене, то для початку користувачеві достатньо самого знання, що любий його необдуманий коментар можна видалити. А там - "будем воспитывать лучшие человеческие качества"
  7. Михалыч
    ВО-Во! Саме про це я й казав)))
  8. Юля75
    Что власть с людьми-то длает... Развращает!
  9. Михалыч
    Таки да))) "Властелин ...колец")))
  10. clipper
    На деяких форумах за обговорення дій модератора банють довічно без попередження.
  11. clipper
    Найбільш таких форумів зустрічав в сегметні с .ру. Певно з цієї причини така кількість зайд звідти мігрувала в інші сегменти інтернету. :)))
  12. LuckyLucciano
    Демократическая Грузия!

    С мест сообщают:

    На кадрах, распространенных вечером во вторник телеканалами «Маэстро» и ТВ-9, видно, как охранники Глданской тюрьмы насилуют заключенных резиновыми дубинками и веником. На другой видеозаписи около 20 охранников поочередно избивают заключенных руками и ногами.

    Эти кадры были предоставлены телеканалам бывшим сотрудником Глданской тюрьмы Владимиром Бедукадзе, в данный момент находящимся в розыске. В интервью ТВ-9 он заявил, что пытки заключенных проводились непосредственно по приказу министра внутренних дел Грузии Бачо Ахалая, и об этих истязаниях, которые, по его словам, проводятся и в других тюрьмах, знала министр Грузии по исполнению наказаний Хатуна Калмахелидзе.
  13. LuckyLucciano
    http://korrespondent.net/video/world/1396843-shokiruyushchie-kadry-izdevatelstv-nad-zaklyuchennymi-v-gruzinskoj-tyurme

    И эти сволочи "освобождали" Цхенвал?????
  14. Михалыч
    Причина видалення коментаря: п.3.1
  15. nnn1
    Лаки эти патриоты освобождали свою родину в том числе и Цхинвали. Ты показал что они два раза дали по шее и это всё? Ну наверное это гораздо лучше чем убиства которые совершали на чужой территории русские, я уж не говорю о мародёрстве унитазах и столовых алюминиенвых ложках которые кацапы тырили в Грузии. На твоём видео видно всего лишь пару подзатыльников. Поверь мне в каневских застенках это практикуется ежедневно и на это никто не обижается.
  16. nnn1
    Мне просто любопытно за что и кто мне поставил минусик. Уж точно это не Лаки и не Михалыч, Они предпочитают отвечать, Кто же всё таки читает и не признаётся? Я просто рад что мой пост кто-то читает.
  17. nnn1
    На другой видеозаписи около 20 охранников поочередно избивают заключенных руками и ногами.======= Лаки а ты заметил что заключённых гораздо больше чем полицейских? Ну если бараны позволяют с собой вытворять то что бандиты над ними вытворяют, то кто виноват этим баранам?
  18. тато
    а нічьо так у них - чистенько... реформи йдуть...

    а те що декільком копняків надавали - так це у виховних цілях... певно відлинювали від роботи, ледарі...
  19. clipper
    Причина видалення коментаря: п.3.1
  20. Юля75
    А вот это железно на бан тянет.
  21. bad girl
    Успокойтесь, мадам! Здесь вам не Рассея!!!
  22. SKI
    bad girl, т.е., мудак в Украине что-то типа распространенной формы обращение, в отличие от России?))
  23. bad girl
    Причина видалення коментаря: п.3.1
  24. clipper
    Михалыч

    19 вересня 2012, 17:47

    2

    clipper,от же в тебе натура справжнього "хахла",- зпідтишка напустити... воздуху, а мо й проканає))) Всі ви такі, герої)

    На бан тяне це за декількома пунктами правил форуму.
  25. SKI
    Вот и хорошо, что не тянет. Таким образом, де-факто лексикон сайта расширился.
  26. clipper
    Згоден, скай. В Росії більше використовується значно "сильніші" звертання.
  27. bad girl
    SKI, давно пора! А то СЛАВИК совсем озверел)))
  28. SKI
    Наверное, ты не бывал на censor.net clipper , раз не слышал более сильных выражений. Нигде на популярных российских форумах такого и близко не лежало...)

    Кстати, будешь перевирать мой ник - будешь мудаком.
  29. bad girl
    SKI, а еще погаваривают, что с ноября в Рассее ваабче ютюб вырубят.
  30. SKI
    А кой-кому и вчера вырубили...За неуплату коммунальных платежей.

    А еще говорят, что кур доят...
  31. bad girl
    SKI, бывает что и петухи яйца несут)))
  32. SKI
    Да, говорят, бывает.

    Бывает, что медведь летает. Только с кручи, и вниз головой...
  33. aspid
    Валовий зовнішній борг України станом на 1 липня цього року виріс на 2,2% до 129 млрд доларів, або 74% від ВВП.___этож нада какой ужас,каг жить то дальше?!!!.......поражает непрофесиональность коментирующих...ребята госдолг ЯПОНИИ 200% ГОСБЮДЖЕТА!!!!! и живут люди ...после швейцарии на 2 -ом месте по доходности на душу населения.....не туда гнёте гАспада....
  34. SKI
    Интересная табличка по внешнем долгам.

    Что интересно, чем беднее страна - тем меньше долг. Никто не хочет одалживать бедному...)
  35. Юля75
    Опять всю веселуху пропустила(.

    Но что-то я не пойму: все долги, приведенные в таблице это разница между тем, сколько должна страна и сколько должны стране? Если нет - информация не отражает положение дел. Если да, то кому все, черт возьми, должны, даже Китай?
  36. aspid
    Юля75, если Вы не находите в этом списке Россию,то это не значит ШО Раша,никому не должна....отнюдь нет у вас около 550 млрд $ долга дорогуша....
  37. SKI
    Народная примета: если не находите в списке Россию - пора к окулисту....)

    А структура долга на примере Украины такова (больше информации легко найти, если знать, что искать):

    Структура валового внешнего долга по секторам на 01.04.11г.%

    Банки 23,4

    Компании 48,6

    Государство 28,0

    Всего-120,5 млрд.
  38. aspid
    SKI, 30 июня 2011 2121 90 %__а, турок вывесил 76%...значит у нас всё Ок?:-)))))
  39. SKI
    По сравнению со Штатами - вообще в шоколаде!
  40. Юля75
    Все равно не понятно. Должен же быть кто-то, кому все должны? Кто держит мир на своих плечах?
  41. SKI
    Юля75, красивый вопрос!
  42. тато
    зара по сценарію жанру Юля75 має сказати шо кудись спішить і відповідно вийти з акаунта..
  43. Юля75
    тато, у меня еще минут 5! Может ты знаещь, кого все должны благодарить за благодеяния?
  44. aspid
    Юля75, это всё МИФ,от массонов,и жидов....и каг бы Славик не старался,этого не допустить,мы всёравно будем постояно приходить к этому пустолату...
  45. SKI
    МИФ об МВФ?))
  46. тато
    Юля75, кхе-кхе, слюшай куда спєшишь, дєтка?..
  47. Юля75
    тато, тебе скажи, так ты еще из подлости малину перепортищь).
  48. SKI
    Он может...)