Блоґи

Настольные игры онлайн

БлоґиWayBe4 коментарів

\"\"

Предлагаю к тесту свою разработку. В общих чертах - онлайн-бродилка, бросаете кубик - двигаетесь по карте. Играть можно онлайн, с другими людьми, общаясь при этом. Для старта - необходимо создать игру на нужное кол-во народу и подождать, пока все подключатся. После этого - играйте!

http://desktopgames.us

Игруха - в бета-режиме, найденные проблемы поршу озвучивать здесь.

Вовчик ;)

Розмова громади

КОМЕНТАРІ 4

Історичні коментарі доступні лише для читання.

  1. TOXA
    Играть было нескем, поэтому пришлось заходить из двух браузеров. Попробовал первую игру "Космос". Что можно отметить:

    1) Звуки уж очень громкие и резкие, первый раз я аж испугался.

    2) Перед игрой при ожидании набора не видно сколько уже подключилось, а сколько не хватает, а хотелось-бы.

    3) Неприятно когда фишка перемещается под окно чата, пусть даже оно слегка прозрачное. Окну чата лучше самостоятельно убираться с пути фишки.

    4) В firefox фишка по время движения уходит за край экрана и область обзора за ней не следит. Возможно в других браузерах тоже самое

    5) Если один игрок закрыл страницу, то второй просто получает всё новый и новый ход, сообщение о том что red вышел совершенно незаметно. было-бы логичнее спросить игрока хочет ли он дальше играть сам.

    6) Новые сообщения в чате появляются сверху, что сбивает с толку.

    7) В чате используется пропорциональный шрифт, там лучше смотрелся-бы моноширинный.

    Как-то так на первый взгляд :)
  2. WayBe
    На нарешті твой отзыв! ;)

    Во первых, извинюсь, вчера до вечера была проблема с утечкой памяти при старте игрухи, браузеры порсто вешались при ожидании. Исправлено.

    1. приму во внимание, сделаем потише.

    2. Вообще-то появляются надписи "Гость" в нужном количестве...

    3. Чат можно двигать, как и много чего на экране.

    4. Область обзора пока за фишкой во время движения не ездит, только в конце. Позже попробую реализовать.

    5. Это проблема пока не решена. В планах.

    6. Ну, окей;)

    7. Как вариант...

    Спасибо!
  3. WayBe
    Прошло стресс-тестирование, много всего обнаружено и большинство доработано.

    Появился режим игры с компьютером.

    Приглашаю!
  4. WayBe
    О игруше написали на boardgame.com.ua