Та какой же ты ветеран))
А у тебя хоть паспорт есть? Если что - могу помочь оформить суперагента. Из тебя вышел бы хороший - ты б точно не раскрывал гостайны))
та нах мені нужні твої бумажки суперагєнтішки? я людина публічна і завжди в усіх на очах.
Сухобрус в лічкі обіцяв мені помощь в документах. паспорт-загранпаспорт-трудова уже єсь. осталось приписаться і льготи подогнать.
Спасиба Игорю Сухоюрусу1
Пускай будет 1грн. 50 коп. Но с условием качественных перевозок.
Вчера в 20-30 водила не остановился возле "Мивины". Люди стояли на остановке мин 20 и пришлось потом под дождем идти пешком. Этим дебилам надо сначала убрать давки в автобусах, наглых водителей, а потом поднимать цены.
"Пускай будет 1грн. 50 коп. Но с условием качественных перевозок."
Так это может и правильные пожелания,но объективно наивные. Поднятие тарифа все равно на зарплате водителей не отразится и уж тем более на качестве перевозок пассажиров. Оно пойдет хозяевам, а водители "добирать" зарплату будут на экономии топлива в баку.
И потом самое главное: этот тариф до ближайших "Нововведений в ценовой политике бензина". Ближе к весне после выборов поднимется курс доллара, повеет посевной кампанией с полей - и цена на бензин и диз.топливо поползет вверх.
Тогда на Каневнете будем писать посты: Тариф на проезд в Каневе 2 гривны, об этом все уже знают??? Все слышали?
А потом опять повышение. И так до бесконечности.
Сегодня ехал на работу в автобусе-скот возят наверное лучше.
На остановках люди не влазили, от давки пожилым людям становилось плохо.
За такой "сервис" платить вообще не зачто. Если козлота взялась обслуживать, то пускай обслуживает, а нет то есть куча перевозчиков которые это сделали-бы лучше.
www.kaniv.net не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті користувальницьких рецензій, оскільки вони висловлюють думку користувачів і не є редакційним матеріалом
Nikamrita 1. Хром Біотин Баланс з корицею:
Амріта використовує високоякісний Хром у формі піколінату хрому – це активний хром, який відрізняється швидкою засвоюваністю і позитивним впливом на організ.. [весь] Комплекс : Регуляція інсуліну і рівня цукру в крові [1]